PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
D12world
26 июн 2010 в 11:25
D-Man, почитал там.Мало чего понял:-)Как их хоть устанавливать?Нужна только карта памяти и всё?Её хоть хватит на эти программы?
*
DaeMan
26 июн 2010 в 11:51
D12world, на диске и есть сами программы, записывай, пробуй и задавай вопросы.
*
The Snake
26 июн 2010 в 12:37
NAUT!LUS_1, еще Resident Evil Gun Survivor 2
*
DaeMan
26 июн 2010 в 15:35
парни! Можт мне кто-нить поможет? Я уже писал о проблеме в GOW2 с не появлением Икара. Я бы дал кому-нибудь сохранение и кого рабочая, тот бы прошёл Икара, сохранился и дал бы мне сохранение. Прошу помогите!
*
Ишxaн
26 июн 2010 в 15:39
D-Man, давай мне сделаю:)
*
NAUT!LUS_1
26 июн 2010 в 17:57
D-Man, спасибо! А не подскажешь ещё: Resident Evil code: Veronica,и Resident Evil code: Veronica X это оно и то-же?
*
Horseman
26 июн 2010 в 18:23
NAUT!LUS_1, версия Х для пс2 на одном диске,в отличии от простой на 2ух для дрима,насколько Я знаю.
*
DaeMan
26 июн 2010 в 18:30
NAUT!LUS_1, seclub.org/forum/goto/11381768/ - да
*
Mutant 13
26 июн 2010 в 18:40
NAUT!LUS_1, и еще Х от просто вероника отличается 15 минутами видео. В Х видео заставок больше :)
*
ALESHKA13
26 июн 2010 в 18:52
D-man а что за проблема то поконкретне напиши, подскажу. Я ее вот как раз на днях прошел. А вот подойдет ли сохранка твоя вот это я уже незнаю, у меня просто он на лицензе!
*
NAUT!LUS_1
27 июн 2010 в 03:20
Спасибо всем за разъяснение. Теперь буду знать,что искать.
*
DaeMan
27 июн 2010 в 09:55
готовится к выходу эмуль пс1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026