Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11386179/ - на пс2. Знаю звучит тупо. Дело в том что эмуль позволит запускать образы с любых носителей, сохраняться в любом месте. Всякие фичи по улучшению изображения, фильтры всякие, увелечение разрешения текстур и тд
D-Man, у меня появились вопросы:-)Скачал я программы,разархивировал.Вопрос такой,можно все эти программы сразу на 1 диск писать?Я купил себе CD-R.И на какой скорости писать их?
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11388578/ - а может так и будет. Будет прикол если игры некоторые не будут идти, будет писать "вставте диск Playstation или Playstation 2" прям в самом эмуле:-D
27 июн 2010 в 11:09