PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
Ишxaн
27 июн 2010 в 11:09
D-Man, эмуль пс1 на что?
*
Belmont
27 июн 2010 в 11:18
D-Man, Икар не появляется? А у тебя игра не на двух дисках?
*
DaeMan
27 июн 2010 в 14:55
Belmont, на одном двд5
*
DaeMan
27 июн 2010 в 14:59
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11386179/ - на пс2. Знаю звучит тупо. Дело в том что эмуль позволит запускать образы с любых носителей, сохраняться в любом месте. Всякие фичи по улучшению изображения, фильтры всякие, увелечение разрешения текстур и тд
*
Ишxaн
27 июн 2010 в 15:55
D-Man, блин, так хорошо все обьяснил, даже пошутить не дал :porukam:
*
DaeMan
27 июн 2010 в 16:11
Ишxaн, я же продуманый :porukam:
*
D12world
27 июн 2010 в 16:28
D-Man, у меня появились вопросы:-)Скачал я программы,разархивировал.Вопрос такой,можно все эти программы сразу на 1 диск писать?Я купил себе CD-R.И на какой скорости писать их?
*
DaeMan
27 июн 2010 в 16:34
D12world, там образ, пиши его на скорости 12х или 24х
*
D12world
27 июн 2010 в 16:36
В смысле образ?Я качал с того сайта там сами программы в архиве
27 июн 2010 в 16:36 / D12world (1)
*
Ишxaн
27 июн 2010 в 16:44
D-Man, seclub.org/forum/goto/11387801/ - все таки нашел шутку:wutnik: прикинь, если эмуль будет с висами работать:-D вот ржач будет
*
DaeMan
27 июн 2010 в 16:55
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11388578/ - а может так и будет. Будет прикол если игры некоторые не будут идти, будет писать "вставте диск Playstation или Playstation 2" прям в самом эмуле:-D
27 июн 2010 в 16:56 / DaeMan (1)
*
Belmont
27 июн 2010 в 17:36
D-Man, второй бог должен быть на DVD9. Может у тебя только первый диск.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026