PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
Ишxaн
30 июн 2010 в 08:11
D12world, откуда качал, может корявая версия?
*
D12world
30 июн 2010 в 08:12
The Snake, я там так хорошо всё понял:-)Мне нужно по русски обьяснить:-)
*
D12world
30 июн 2010 в 08:13
Ишxaн, с psx-core.ru
*
Ишxaн
30 июн 2010 в 08:14
D12world, ту которая для чайников, или обычную версию?
*
D12world
30 июн 2010 в 08:17
Ишxaн, я и ту,и другую качал
*
Ишxaн
30 июн 2010 в 08:20
D12world, я обычную становил, правда не без помощи, и нормально работает. Дождись D-Man"а, он знает что и как сделать.
*
D12world
30 июн 2010 в 08:21
Ишxaн, та он мне наверно не поможет.А как ты ставил?
*
Макаръ
30 июн 2010 в 08:25
D12world, а модель у тебя какая? На 9 не будет работать
*
Ишxaн
30 июн 2010 в 08:28
D12world, блин я уже не помню.. По моему нужно создать на мемке папку с английским названием, кинуть туда мсбот, потом нужно из диска с лаунчером достать файл boot.elf и вложить в эту папку... Если я правильно помню
*
D12world
30 июн 2010 в 08:28
Makapъ, у меня 77008
*
D12world
30 июн 2010 в 08:32
Ишxaн, так оно с программой ставит всё куда надо
*
Макаръ
30 июн 2010 в 08:33
D12world, в комплекте для чайников все подробно расписано, просто у меня 9 и я не вникал в подробности
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026