PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
D12world
30 июн 2010 в 08:35
Makapъ, а где точно посмотреть?9 или не 9
Ишxaн
30 июн 2010 в 08:36
D12world, давай вечером, уточню напишу:)
KoKiN
30 июн 2010 в 08:38
можно подключить монитор с dsub вроде бы правильно написал ?
D12world
30 июн 2010 в 08:39
Ишxaн, та у меня терпения нет:-)
Ишxaн
30 июн 2010 в 09:02
D12world, ладно подожди немного:)
Макаръ
30 июн 2010 в 09:57
D12world,
seclub.org/forum/goto/11405782/
- переверни консоль и прочитай на наклейке
Макаръ
30 июн 2010 в 09:58
D12world, и если блок питания внутри то 9
DaeMan
30 июн 2010 в 10:05
The Snake,
а ты понял чё за прикол произошёл? Я Жеке писать хотел, а не чаяно на твой ник нажал и поехало, про снес и тд, почитай страницу поймёшь. Извиняюсь
DaeMan
30 июн 2010 в 10:08
D12world, так ты уже написал 77008, а значит не 9. Если была бы 90008, тогда была бы 9. Скинь сейвы куданибудь, форматни мемку, и занова ставь.
The Snake
30 июн 2010 в 10:33
D-Man, действительно
Я смотрю ты не с того не сево мне про эмуль пишеш
Та ниче,с кем не бывает
D12world
30 июн 2010 в 10:40
D-Man, спасибо.Я ставил мульти версию.Может по этому не работало?
DaeMan
30 июн 2010 в 10:44
D12world, врятле, помог мой метод?
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 июн 2010 в 08:35