PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
D12world
30 июн 2010 в 08:35
Makapъ, а где точно посмотреть?9 или не 9
*
Ишxaн
30 июн 2010 в 08:36
D12world, давай вечером, уточню напишу:)
*
KoKiN
30 июн 2010 в 08:38
можно подключить монитор с dsub вроде бы правильно написал ?
*
D12world
30 июн 2010 в 08:39
Ишxaн, та у меня терпения нет:-)
*
Ишxaн
30 июн 2010 в 09:02
D12world, ладно подожди немного:)
*
Макаръ
30 июн 2010 в 09:57
D12world, seclub.org/forum/goto/11405782/ - переверни консоль и прочитай на наклейке
*
Макаръ
30 июн 2010 в 09:58
D12world, и если блок питания внутри то 9
*
DaeMan
30 июн 2010 в 10:05
The Snake, :-D а ты понял чё за прикол произошёл? Я Жеке писать хотел, а не чаяно на твой ник нажал и поехало, про снес и тд, почитай страницу поймёшь. Извиняюсь
*
DaeMan
30 июн 2010 в 10:08
D12world, так ты уже написал 77008, а значит не 9. Если была бы 90008, тогда была бы 9. Скинь сейвы куданибудь, форматни мемку, и занова ставь.
*
The Snake
30 июн 2010 в 10:33
D-Man, действительно :-D Я смотрю ты не с того не сево мне про эмуль пишеш :-D Та ниче,с кем не бывает :-)
*
D12world
30 июн 2010 в 10:40
D-Man, спасибо.Я ставил мульти версию.Может по этому не работало?
*
DaeMan
30 июн 2010 в 10:44
D12world, врятле, помог мой метод?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026