PlayStation 2 | SEclub.org
PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
*
D12world
30 июн 2010 в 10:50
D-Man, я еще не пробывал.Я щас не дома
*
DaeMan
30 июн 2010 в 10:53
D12world, ясно, отпишись как попробуешь
*
D12world
30 июн 2010 в 14:52
D-Man, всё работает.Вот только из-за карты памяти оно не работало.Как я понял.Она часто отходит и программа зависает
*
AnthonyTheLegion
30 июн 2010 в 14:54
D12world, Зачем тебе оно вообще надо?
30 июн 2010 в 14:55 / AnthonyTheLegion (1)
*
The Snake
30 июн 2010 в 14:56
LeGON, парню не хватает новых ощущений :-D
*
DaeMan
30 июн 2010 в 15:00
D12world, ясно
*
DaeMan
30 июн 2010 в 15:01
LeGON, плееры, эмули, проги и тд
*
AnthonyTheLegion
30 июн 2010 в 15:03
The Snake, Ну да,ведь urod.ru/files/modro.jpg :lol:
*
The Snake
30 июн 2010 в 15:05
LeGON, :lol2: Смотри что бы нас опять не забанили,как тогда в теме псп,помнишь? :-D
*
AnthonyTheLegion
30 июн 2010 в 15:06
D-Man, seclub.org/forum/goto/11408456/ - Плееры?Вон мп3 плееры или двд-кинотеатры для этого предназначены.Эмули?Ну ладно это еще можно.Программы?Какие нах программы! З.Ы. :angel:
*
AnthonyTheLegion
30 июн 2010 в 15:06
The Snake, seclub.org/forum/goto/11408504/ - Канешн :-D
30 июн 2010 в 15:07 / AnthonyTheLegion (3)
*
The Snake
30 июн 2010 в 15:10
LeGON, я канешно не понял за что меня забанили,но походу тот чувак на нас настучал тогда
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026