PlayStation 2
Все новые
Всего сообщений: 7270
D12world
30 июн 2010 в 10:50
D-Man, я еще не пробывал.Я щас не дома
DaeMan
30 июн 2010 в 10:53
D12world, ясно, отпишись как попробуешь
D12world
30 июн 2010 в 14:52
D-Man, всё работает.Вот только из-за карты памяти оно не работало.Как я понял.Она часто отходит и программа зависает
AnthonyTheLegion
30 июн 2010 в 14:54
D12world, Зачем тебе оно вообще надо?
30 июн 2010 в 14:55 / AnthonyTheLegion (1)
The Snake
30 июн 2010 в 14:56
LeGON, парню не хватает новых ощущений
DaeMan
30 июн 2010 в 15:00
D12world, ясно
DaeMan
30 июн 2010 в 15:01
LeGON, плееры, эмули, проги и тд
AnthonyTheLegion
30 июн 2010 в 15:03
The Snake, Ну да,ведь
urod.ru/files/modro.jpg
The Snake
30 июн 2010 в 15:05
LeGON,
Смотри что бы нас опять не забанили,как тогда в теме псп,помнишь?
AnthonyTheLegion
30 июн 2010 в 15:06
D-Man,
seclub.org/forum/goto/11408456/
- Плееры?Вон мп3 плееры или двд-кинотеатры для этого предназначены.Эмули?Ну ладно это еще можно.Программы?Какие нах программы! З.Ы.
AnthonyTheLegion
30 июн 2010 в 15:06
The Snake,
seclub.org/forum/goto/11408504/
- Канешн
30 июн 2010 в 15:07 / AnthonyTheLegion (3)
The Snake
30 июн 2010 в 15:10
LeGON, я канешно не понял за что меня забанили,но походу тот чувак на нас настучал тогда
<Пред
След>
1
606
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 июн 2010 в 10:50