Мой первый раз... за рулем | SEclub.org
Мой первый раз... за рулем
Все новые
Всего сообщений: 152
*
FCB@yern
8 апр 2008 в 10:26
1992 год. Мне было 10 лет. Папа взял меня с собой за город и там я вдоволь покатался по безлюдным проселочным дорогам на его "пятерке". Тогда я и начал учиться ездить.
*
ANW7OOi
8 апр 2008 в 17:27
Первый раз за руль сел в классе 6-ом.Ехал на ниве 21213 на 1-ой (пониженой!)...даже попытался включить 2-ую но въехал в дерево,так как скорость была 10-15 км/ч (примерно,точно не помню давно было)то я отделался сильным испугом.После этого за руль не садился года 2.
*
HimaN
8 апр 2008 в 17:35
в первом классе на тройке деда ехал 100 вёрст сам с прицепом. :yy:
*
@inu®
12 мая 2008 в 22:55
А я в первый раз у отца на старой пятерке на коленях, не помню точно было где то 5 лет! А час с 10 лет по трассе когда едем в деревню гоняю!
*
EvilTH
13 мая 2008 в 17:19
В апреле было дело,на BMW X5 брата,на дачу едем,он мне предложил самому поехать,вот через весь лес до дома его с мамкой вез,вот только говорил что "жо*а должна быть на левой колее" дорожка в лесу то односторонняя :)
*
Добрая Фея
20 мая 2008 в 12:00
Первый раз самостоятельно, когда отец первую машину подарил. Оформил, возле дома поставил, а сам уехал... Думаю, чего зря стоит? Села, завела... Сначала по соседним улицам, затем и на трассу... Прикольно, что права только через три месяца получила :gg: В автошколу на занятия на своей машине ездила.
*
rembrandt
20 мая 2008 в 13:22
У меня первый раз был на дедовом Запорожце. По лесу и деревне на нем гонял.
*
Geser
6 июн 2008 в 14:46
Я первый раз сел на шоху в 12 лет... Ездил по всяким грунтовкам... Батя просто позадил и все, ничего не рассказывая.. Вспоминал, как он делал :D А в 13 на десятке по трасе пробовал... НУ а щас, уже почти в 15, езжу лучше, чем некоторые с правами :D
*
bondig
7 июн 2008 в 16:52
в первый раз у бати на коленях в 5 лет на москвиче 412. А в 12 лет на тракторе т150 с движком от Маза,вспахивал поле :-) сам
*
boomer57rus
9 июн 2008 в 20:34
...первый раз сидел за рулем "камаза"...после армии нанялся на одно предприятие водилой...надо заметить,предыдущий "наездник "ремонтом особо себя не утруждал...и вот значит,поехал я на татарине на азс.захожу в поворот,нажимаю педаль тормоза,а она проваливается как на жигулях и зависла в этом положении...ручник срабатывал через 2 минуты в связи с...отсутствием ускорительного клапана!как вариант на ходу воткнул заднюю передачу,хотя до этого считал,что это невозможно...ну и в результате "подвинул" газ-53 метров на 10, т.к. Машины стояли в 3 ряда,по бокам легковые,посередине-этот,а уйти я уже не успевал...скандал был огромный:-D.После этого колени пару дней дрожали при подходе к этому трактору:-D
*
YoungGangsta
12 июн 2008 в 21:11
в 13 лет, когда на отдых ехали. всё было супер, тока тронутся не мог сразу!
*
люблю нacтю
19 июн 2008 в 12:57
я первый раз гонял на 4-ом пассате.с автоматом
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024