Ладно, люди, налог каждый день я убираю... ВРоде не нравится многим... А последняя версия лежит там же, где и старые... Я их затираю. Кстати есть версия 1.0.10
Никто не запрещает регистрировать те же ники, только с другим логином и паролем. Люди! Еще раз предупреждаю о еде (второй параметр в списке) и энергии (первый, молния). Энергия убывает, и вас выкидывает из игры когда она = 0, а если голод будет = 0 и жизнь будет убавляться, вы потеряете своего героя!
OБOPoTEHЬ у меня всё нормуль! Зашёл все лежат, я стою побрадил встретил парня, пишу а не чего не отображается, посмотрели друг на друга я пошёл к газ воде, у меня было 3 доллара, и кажись купил! Тока не пойму ник был Sonik а логин Sonik02, а теперь и ник такой стал! Антонов да надо искать сервер тебе правда, так наверна неудобна что у теа домашний комп. выступает! Ночью не побродишь по телам лежащим под ногами:noch:
3 фев 2007 в 19:38