Нужна ли вакцинация? | SEclub.org
Нужна ли вакцинация?
Все новые
Всего сообщений: 189
*
Appleko
8 мар 2010 в 16:00
big_hustler, не зацикливайся именно на этом, это я так, просто к слову вспомнила :puh: Суть протеста в другом, я вот не понимаю зачем делать прививку, содержащую ядовитые вещества, которые негативно влияют на организм, от болезней, которые уже несколько десятков лет не встречаются в природе, та же оспа осталась только в лабораториях, однако ж от нее до сих пор прививают, а переносимость очень тяжелая. От коклюша зачем прививки после года, когда болезнь опасна только до года, а старше переносится современным человеком незаметно (это раньше им серьезно болели, когда не было современных лекарств). Ну и прививка от гриппа это полный абзац, штаммы мутируют гораздо быстрей, чем новые вакцины выпускают
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 16:01
big_hustler, seclub.org/forum/goto/10480724/ - ну не такой уж и единичный,у меня в школе от какойто прививки(кажется как раз от столбняка) рука в которую прививку делали распухла так что толще ноги была, и не сгибалась ни в локтевом суставе ни в плечевом,я неделю ходил с вытянутой рукой как Ленин указывающий путь :) щас смешно а тогда больно и неудобно было!
8 мар 2010 в 16:02 / Cти-shock (1)
*
Appleko
8 мар 2010 в 16:08
Ой, наврала про оспу, там какая-то другая болезнь :pardon2:
*
Cти-shock
8 мар 2010 в 16:11
Apple, да там наверно не одна болезнь уничтожена полностью, кстати с праздничком :romawki:
8 мар 2010 в 16:12 / Cти-shock (1)
*
Cти-shock
29 апр 2010 в 20:08
Если рассудить толком,то вакцинация нужна только в единичных особых случаях.Всеобщая вакцинация оказывается не только бесполезной,но зачастую вредной и вместо остановки болезни наоборот способствует её распространению!
*
ViperX
5 мая 2010 в 02:52
значет пошол я мед.к проходить на работу, и тут терапевд заевляет что по новому указу есле я не привит то и работе недопускають, и пришлось идти ( ..хм а теперь серьезно заболел а у меня 1 рабочий день с утра,хреновая прививка :bolen:
*
Cти-shock
5 мая 2010 в 09:46
ViperX, тебя обманули,можеш в суд подавать. Зайди на вадеквате.ком ,посмотри видео про прививки.
*
ViperX
5 мая 2010 в 10:32
Cти-shock, мне этот геморой ненужен,пусть лучьше 2 укола сделают и отебться ),а вот точто заболел обидно, довно очень не заболевал,так есле тока простуды слабые, а тут на тебе, конешно я понимаю что это совпадение но обидно =(
5 мая 2010 в 10:34 / ViperX (1)
*
KezhmaN
9 мая 2010 в 11:14
Посмотрев передачу о биологическом оружии, стреманулся делать вакцинацию :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024