Дружба | SEclub.org
Дружба
Все новые
А вот так познакомиться с девченкой и зная её несколько месяцев всё о себе рассказать...нет уж извините.Даже общаясь с ней каждый день я не смогу открываться ей.И вообще я считаю,что настоящий друг это не тот,которого ты видишь каждый день,а к которому можешь в любое время обратиться и он тебе поможет,разделит с тобой счастье и горе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 162
*
ЖИ3HЬ
ts 31 янв 2007 в 11:08
Дружба!
Дружба...вообще нужно ли это понятие,4тобы лишний раз понять,4то друг может быть предателем...наверно нужно...ведь кроме того,как подставлять,дружба у4ит еще и прощать...
*
Pumb@
31 янв 2007 в 11:17
ЖИ3HЬ,я считаю, что дружба нужна, так как без друзей мы одиноки.
*
rinlis
31 янв 2007 в 13:02
Дружба дана не каждому.Просто не всем везет найти человека,который всегда прийдет на помощь,поймет,утешит,даст дельный совет.У самой была такая подружка,всё было хорошо,но она меня предала.Теперь я считаю,что женской дружбы нет.Вот мужская это да,она бывает очень крепкой,на всю жизнь.
*
rinlis
31 янв 2007 в 13:08
А девушки могут дружить до поры до времени.В любом случае,как бы они не дружили,они оценивают друг друга.Поэтому я предпочитаю не особо открываться своим подружкам.Хотя,вот одну я знаю всю свою жизнь,она мне как сестра,ей я могу рассказать всё,потому что знаю её очень хорошо и доверяю ей.
*
rinlis
31 янв 2007 в 13:12
А вот так познакомиться с девченкой и зная её несколько месяцев всё о себе рассказать...нет уж извините.Даже общаясь с ней каждый день я не смогу открываться ей.И вообще я считаю,что настоящий друг это не тот,которого ты видишь каждый день,а к которому можешь в любое время обратиться и он тебе поможет,разделит с тобой счастье и горе.
*
rinlis
31 янв 2007 в 13:17
А в принципе,у меня друзья-парни и никаких даже намеков на отношения с ними в нашем общении нет и не было.Парни лучше понимают ситуацию,лучше ориентируются в ней и дают очень хорошие советы.
*
TohaO7
31 янв 2007 в 13:18
RinLis,привет не хочешь познакомиться?
*
rinlis
31 янв 2007 в 13:21
TohaO7, нет
*
Chelsky
31 янв 2007 в 13:35
Дружбы между девушками не существует, она рано или поздно она распадется. Дружба между парнем и девушкой имеет место быть, но вполне возможно она перерастет в любовь. Но это не разрыв дружбы, а переход ее на другой уровень отношений
*
rinlis
31 янв 2007 в 13:44
Chelsky, на счет дружбы между девушками согласна.А вот между парнем и девушкой...не буду говорить за всех,но у моих друзей-парней есть либо девушки либо жены и дети и на них я смотрю как на братьев
*
Chelsky
31 янв 2007 в 13:58
RinLis, ничто не вечно. В том числе и девушки и жены. А надежный человек под боком нужен всегда
*
Daria
31 янв 2007 в 14:10
а я считаю, что дружба есть, она не зависит от половой принадлежности. Друзья у меня, в основном старые, проверенные временем. а мысль о возможном предательстве даже в голову залезть не может: мы ж уже как одна семья, а может даже ближе ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024