Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка | SEclub.org
Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка
Все новые
Всего сообщений: 413
*
-ниk-
2 ноя 2010 в 14:38
Перфоратор оказался удовлетворительным, :) Ничем лучше пока еще не доводилось сверлить. Скорость вращения регулируется усилием нажатиея на курок, реверс есть. Тока недостаточно шумный оказался... Но это можна исправить покупкой китайских тупых сверл.. :smeh: Правда штрабить еще не пробовал... А для работы вполе перфоратор сойдет... )))
2 ноя 2010 в 14:39 / -ниk- (1)
*
DDJ
2 ноя 2010 в 18:04
-ниk-, хороший перфоратор. Чуток бы мощности побольше, хоть до 900-950 ватт.
*
-ниk-
2 ноя 2010 в 21:25
DDJ, :) После работы ударной дрелью недостатка мощности в этом перфораторе неощущалось, пока... Посмотрим, как покажет он себя в сбивании слоя бетонного пола. Я раньше немного пользовался перфораторами знакомых , дак там не настока легко стены дырявились. А здесь даж усилий не надо., главное не уранить, при больших скоростях он прыгает от стены прилично. Но это не делает его неудобным.
*
-ниk-
2 ноя 2010 в 21:37
К стати, патрон здесь ничаво так, насаживать сверла можна без проблем.. И есть пару недочетов: рукоядка бывает раскручивается немного,надо хорошо зажимать ее.., и бывает заедает немного фиксатор на переключателе режимов для работы,но от щелбана становится на место. Наверна, потаму,что новый инструмент пока...
*
DDJ
3 ноя 2010 в 15:37
-ниk-, ну может я и преувеличиваю за мощность. Привык считать, что для любых дел дома пойдёт от 1000 ватт. Пользовался на 470 - слаб, только дырки сверлить. На 900 оказался куда сильнее. А ещё бывают с отсосом пыли, вот это вещь. Только дорогие заразы.
*
-ниk-
3 ноя 2010 в 16:11
DDJ, Я приобрел такой перфоратор ,потому,что выбор был не большой :) и слегка замучился мотаться по городу... В другом случае я бы взял че получше. А мощности у перфораторов есть аж 2 ве. :chit: Номинальная и вродь выходная. Сила ударов в дж. , обороты и т.п... Видял я перфоратор с потребляемой мощностью 900 ватт. Мне его посоветовали не покупать потому,что китайской сборки. А Макиту (японская фирма) вроде как неподделуют. :)
3 ноя 2010 в 16:13 / -ниk- (1)
*
DDJ
3 ноя 2010 в 19:59
-ниk-, не, ну я в таких вопросах Китай вообще не обсуждаю. Те о которых писал оба были немецкие. Тот, что мощнее Бош.
*
-ниk-
4 ноя 2010 в 17:15
Много поштрабить перфоратором еще не удалось, тока слегка поровнять кое - где лопаткой для штрабления... :mdja: Действительно больше мощности - получше было бы. Но есле учесть не такие уж большие размеры перфоратора. Для дома ,где не надо торопиться никуда вполне сносно будет ... ) К стате, защелка-фиксатор стала работать нормально.
4 ноя 2010 в 17:22 / -ниk- (2)
*
Belka_Albina
5 ноя 2010 в 11:43
Подскажите какой купить холодильник, плиту, стиральную машину. Говорят занусси хорошая фирма. Мы молодая семья надо экономить(((
*
YJMorgan
14 ноя 2010 в 21:50
Посоветуйте - какую газовую плиту лучше взять, с хорошей духовкой?
*
DDJ
14 ноя 2010 в 23:17
YJMorgan, главное, чтобы духовка у неё была электрическая. Как минимум Электролюкс такой есть.
*
YJMorgan
14 ноя 2010 в 23:19
DDJ, А почему? Чем газовая плоха?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024