Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка | SEclub.org
Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка
Все новые
Всего сообщений: 413
*
сантёр
20 июн 2011 в 21:52
Njam4uK, А вообще ,не слушай ни кого.Я так себе телик долго не мог выбрать.Начитался советов.потом плюнул и выбрал какой нравиться.Единственное условие-наличие сервиса.Видел людей,купивших хорошие (и дорогучие)холодильники Вестфрост и Миле.В одном накрылся термодатчик, в другом датчик вентилятора.Детали копеечные,но достать их нереально.Ждали по 2-3 месяца.Самый лучший сервис у LG и Samsung.
*
Жека
9 июл 2011 в 12:35
Я недавно взял себе плиту встройку горенье, и под стеклом начали появляться светлые пятна (пузырьки). Кто знает, что это такое, опасно ли, как бороться?
*
Zis67
17 июл 2011 в 22:24
если кто ещё в тему заглядывает :) кто знает как перевешивать дверцы холодильника Whirlpool- дверцы снял, а как петли переставить... o_o
*
Zis67
19 июл 2011 в 02:47
уже разобрался
*
Njam4uK
17 сен 2011 в 04:23
взял все таки Бош, сборка турецкая, для европейского рынка по ходу, нету инструкции на русском языке. Скоро смогу посмотреть как он в эксплуатации, щас пока стоит.
*
LUG!A
5 окт 2011 в 10:49
Всем привет.У меня проблема со стиральной машинкой(полуавтомат) запускается с треском и выключается evgo ewa 3011s.В чём может быть причина?
*
Xo6uyc
9 ноя 2011 в 02:58
Всем привет! Стиралка LG WD 10130N выдаёт ошибку(мигают диоды) подскажите,как включить тестовый режим или с чего начать,если есть спецы,буду признателен, можно в бокс.
*
neron1977
12 дек 2011 в 16:41
у меня стиральная машина перестала сливать воду ! И купмл новый насос на рынке где я раньше уже покупал вещи подобноготипа ,мне сказали что если на твоем заводском насосе на каселе питания стоят клемы то ничего страшного! Обреж их если он не подходят ,зачитсь и накинь на клемы навого насоса. Так и сделал но воду он не сливает все равно ! Что может быть?
*
3akaтYX
22 дек 2011 в 23:53
Взял холодильник LG НО ФРОСТ. Работает хорошо, полет нормальный.
*
hunter503
25 мая 2012 в 10:20
правила подключения газовой плиты Итак, если Вы достаточно занятой человек или опасаетесь самостоятельно подключать газовую плиту, так как с газом не работали или просто не знаете за какую сторону гаечного ключа нужно браться – эта часть статьи для Вас. Здесь изложено, как должен качественно и правильно подключить газовую плиту специально обученный человек, как разобраться в материалах, используемых для этого (чтобы не обманули), и наконец, кто имеет право заниматься данным видом работ.

Дело в том, что сейчас подключить газовую плиту предлагают все кому не лень, от сантехника дяди Вани, маминого знакомого через подругу с работы и до соседа по площадке внучатого племянника Коли, если такой имеется . Хорошо если человек попадется действительно грамотный и подключит газовую плиту правильно, а если нет? – тогда может возникнуть ряд определенных вопросов и некоторых проблем.

Начнем с того, кто все-таки имеет право заниматься данным видом деятельности? Плиту имеет право подключать/переподключать только представитель газовой службы вашего района, местного Горгаза (представительства газового хозяйства). Да и дешевле, как правило будет через него. Если не знаете номера телефона, узнайте в справочной или позвонив просто в аварийную газовую службу по номеру 104 (или 04).

Единственное неудобство в данном случае – это сроки подключения (могут затянуть до недели), да назначат дату подключения, ждать могут заставить полдня – к этому нужно быть готовым, выбрав данный путь. Зато все документы, гарантийный талон и т.д. будут оформлены правильно. mingas.ru/2012/04/podklyuchenie-gazovoj-plity/
25 мая 2012 в 10:24 / hunter503 (3)
*
машинист
12 авг 2012 в 20:45
Ребята посоветуйте , какойфирмы взять холодильник? Бош , аристон или атлант?
*
DDJ
13 авг 2012 в 19:37
машинист, Да уж первое бери.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024