Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка | SEclub.org
Бытовая техника: Холодильники, Стирки, Плиты, встройка
Все новые
Всего сообщений: 413
*
Золтар
8 сен 2012 в 02:51
машинист, атлант не лучший выбор. В беларуси они на мизер стоят дешевле импортных, а по функционалу и новшествам в разы уступают. Мне лично ноу-фрост больше всего понравился. До этого был обычный - шумел как трактор. Потом двух-компрессорный тихий но - в маразильник не пробиться без ледокола постоянно. Счас LG с линейным компрессором. (сборка правда российская) из-за чего болтается кое-что внутри. Но в работе удобный. В пакетах никогда ничё в нём не держал, сушит продукты не больше обычного холодильника. По крайней мере разницы я не заметил.
*
Zombis
16 окт 2012 в 03:25
Помогите найти manual для стиралки siemens siwamat plus 3301, весь инет облазил, не могу найти.:(
*
виталикъ
12 апр 2014 в 13:02
На днях узнал,что в некоторых городах по объявлениям ищут холодильник Зил Москва ранних выпусков и обещают за них баснословные цены и говорят что берут те которые не пропускают сигнал сотовой связи,т.есть ложат в морозильник сотку,закрывают дверь,маякуют с другой,если тишина значит вещь та.Ради интереса я решил проверить другой советский холодильник,примерно 1970 г. выпуска.Сигнал не проходит.Затем положил дома в современый работающий холодильник.Сигнал проходит.Кто может объяснить что такое есть в холодильниках СССР что наглухо глушит сотовую связь?Одни пишут что ртуть,другие какой то драгметал,но это всё слухи,которые затем отметаються форумчанами.Никто не может дать ответ почему за эти Зилы готовы отдать большие деньги,что в них на самом деле может быть такого ценного?Хотелось бы знать,что думают по этому поводу специалисты или знакомые с этой темой люди?
*
IUIUIUIUI
12 апр 2014 в 13:08
виталикъ, Я знаю, что в такие холодильники радиация не проходит, в них дольше хранятся продукты даже если они выключены, а вот с чего они сделаны то хрз, но то что раньше было качество то это точно...
*
mara 55
12 апр 2014 в 13:21
блин, а мы все эти древние холодильники выкинули, а моглибы бабла поиметь
*
Shai
14 июн 2015 в 14:21
народ где заказать полки к холодильнику samsung sr-268? нет нижней полки и нижней на двери скоро каюк придет
*
Усы Тани
14 июн 2015 в 14:38
Shai: народ где заказать полки к холодильнику samsung sr-268? нет нижней полки и нижней на двери скоро каюк придет… Подробнее
авито всякие смотри
*
sigal2OO7
21 фев 2016 в 20:54
Усы Тани: авито всякие смотри… Подробнее
Авито всякие не бывают.
*
Shavoro
22 фев 2016 в 01:50
sigal2OO7: Авито всякие не бывают.… Подробнее
А какие бывают?
*
sigal2OO7
22 фев 2016 в 09:10
Shavoro: А какие бывают?… Подробнее
Бывает сайт. avito.ru но всяких не бывает. Он один сайт. Авито. Бывает ещё барахолка.ру это другой сайт. Почти на каждом сайте есть либо куплю продам. Либо барахолка. На этом сайте например куплю продам подфорум.
*
Shavoro
22 фев 2016 в 12:10
Да ты что, а я то думал.
*
Quintana Roo
9 мар 2016 в 23:13
Народ Самсунги надежные холодильники? хочю себе взять SAMSUNG RB41J7735SR/EF
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024