Что больше всего возбуждает парней? | SEclub.org
Что больше всего возбуждает парней?
Все новые
~F!Z~, а этим фактором может стать что угодно, например девушка облизала губы, у парня возникла ассоциация с оральным сексом и пошла волна возбуждения. Или вовремя сказанное слово,как это было у меня. Я сексом в тот момент заниматься не собирался, это было в шашечном клубе, тренер вышел ненадолго, а мы с девчонкой баловались гы-гы га-га, я ей соски поцеловал, они набухли,развернулись, а она склонилась ко мне и говорит:"Посмотри, как они тебя слушаются"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1805
*
~F!Z~
ts 31 янв 2007 в 17:06
Что больше всего возбуждает парней?
интересно узнать НЕ только как быстро возбудить парня, но и составить рейтинг наиболее ВОзбуждаюших способов
*
DoGmA
31 янв 2007 в 17:16
~F!Z~, а у тебя чё,с этим проблемы? :lol2:
*
DERB
31 янв 2007 в 17:24
помоему и так всем ясно что возбуждает...
*
GLOOK)
31 янв 2007 в 17:41
DERB, АГА то есть противоположный пол(не путать с потолком)
*
T®@ktO®i§t
31 янв 2007 в 22:15
не ну бывают в жизне огорченьнья :gy: есть люди с которыми не хочется вступать в близкую связь, а им ведь по баробану. но думаю сю равно у них не выйдет и из нашей тусы нектио с ними в переспит =))
*
DeFRaG
1 фев 2007 в 02:28
~F!Z~, фсе проста как кусог перога. Холая красивая дэфушка )))
*
Дoбpый XЮ
1 фев 2007 в 02:57
~F!Z~, Накорми! Не ной! Не спеши! :gy: А рейтинг прост !- когда не устал! :gy: (Имеется ввиду нормальная девушка) :gy: :rzhu:
1 фев 2007 в 02:59 / Дoбpый XЮ (1)
*
~F!Z~
ts 1 фев 2007 в 11:07
DeFRaG, понятное дело голая девушка. НУ смотри не будет же она сразу раздеваться на улице,к примеру, чтобы тебя возбудить. ЭТО слишком просто.
*
~F!Z~
ts 1 фев 2007 в 11:11
какие вы тут все добрые я смотрю :apl:
*
Бaxyc
1 фев 2007 в 12:13
~F!Z~,не обращай на зубоскалов внимания. Если они подумают над твоим вопросом, то будут озадачены, насколько серьезна эта тема. Ведь если одну девушку парень хочет, а другую нет и при этом они обе "голые и хорошие", значит есть какой то дополнительный возбуждающий фактор.
*
Бaxyc
1 фев 2007 в 12:22
~F!Z~, а этим фактором может стать что угодно, например девушка облизала губы, у парня возникла ассоциация с оральным сексом и пошла волна возбуждения. Или вовремя сказанное слово,как это было у меня. Я сексом в тот момент заниматься не собирался, это было в шашечном клубе, тренер вышел ненадолго, а мы с девчонкой баловались гы-гы га-га, я ей соски поцеловал, они набухли,развернулись, а она склонилась ко мне и говорит:"Посмотри, как они тебя слушаются"
*
Бaxyc
1 фев 2007 в 12:25
И тут на меня такая волна накатила, что мы прям там, у тренера на столе. Он потом ничего не сказал но,думаю, всё понял.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024