~F!Z~, смотри, получается, если парень просто останавливает взгляд на девушке, он ее уже глазами раздевает? По своему опыту скажу. Когда я останавливая взгляд на незнакомой девушке я не всегда позитивные эмоции испытываю
~F!Z~, и еще хочу сказать. Очень редко обращаю внимание на обувь девушки. Также не очень приятно видеть трусы, торчащие над джинсами/штанами - это колхозно. Приспущенные юбки/джинсы тоже банально.
~F!Z~, надо было мне вчера посидеть,на 15 станиц напостили...Немного про ситуации,возбудить с первого взгляда,не знаю,наверно уже я стар для этого,поэтому чтобы парень тебя захотел,ему надо время,чтобы тебя оценить,представить тебя,пофантазировать...так вот,а чтобы фантазии развивались,надо меньше деталей,это я к,блин,язык заплелся,можно Фиджина?Так вот короткая юбка+высокие каблуки,да цепляет взор,но допустим длинная юбка,не обтягивающий верх,и
естественно,милое красивое личико,как сразу фантазия начинает буянить,и желание может быстро появиться...А вот если снимать то почти нечего,то и воображение слабее работает,а вам же в сексе нужна капля творческого подхода,так?
ts 4 фев 2007 в 22:43