Преподавательский беспредел! | SEclub.org
Преподавательский беспредел!
Все новые
shell, Денег присила. . .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 92
*
ShelL
ts 24 янв 2006 в 18:33
Преподавательский беспредел!
я недавно с этим столкнулся....препод поставил мне четыре за писм. экз по прикл. механике, но я был уверен что написал все правильно и попросил показать ошибку, она минут пять доказывала что я не прав, причем повышенным тоном а потом сказала "Ой, а ведь действительно нет ошибки...но я тебе все равно оценку исправлять не буду"....ну и как тут быть......
*
Vol4ok
24 янв 2006 в 18:36
shell, Денег присила. . .
*
ShelL
ts 24 янв 2006 в 18:38
....я пошел к своему куратору.....и объяснил проблему....он сказал что постарается разобраться......как вы думаете, правильно ли я поступил и что мне за это теперь будет, мне это боком не выдет?????? а то я все думаю над этим вопросом.....а 5 мне, ой как нужна для повышенной степы(первый раз кстати так повезло)
*
Servir
24 янв 2006 в 18:41
shell, я думаю тебе оценку исправят. Но препод тебя запомнит не с лучшей стороны.
*
Vol4ok
24 янв 2006 в 18:42
shell, Ещё каким боком выйдет! ;-)
*
Neu
24 янв 2006 в 18:42
shell, можешь прощаться со степой!
*
EZJ
24 янв 2006 в 19:17
боже мой, че их бояться то? А? Если знаешь предмет, че бояться то?
*
Persona
24 янв 2006 в 19:51
Чё бояться? Расскажу случай. Я поступила в Универ на бесплатное обучение. Юрфак. 6 чел на место. Ну хорошо я в школе училась. Сдаю экзамен - Современный русский язык. Письменно всё правильно,устно тож. Мысленно потираю руки,тут хоп! доп.вопросы. Завалили. Второй экзамен тож. Препод объяснил,что лучше б я на платное отделение пошла. Перевелась. Ща на 4 курсе,всё ок. А с моего потока,бесплатников 8 ток осталось,блатных.
*
Servir
24 янв 2006 в 19:57
EZJ, да такие к0злы встречаются, что лучше не начинать гнать на них. А завалить можно любого, хоть ты на шесть предмет знай.
*
ShelL
ts 24 янв 2006 в 22:00
Xвocт, думали мы тут с одногрупником, что надо ей в челюсть дать и кол в задницу запихыть.......
*
ShelL
ts 24 янв 2006 в 22:03
я когда вышел из кабинета, шел, орал и матерился на весь универ, пиная по пути все что поподалось под ноги, когда вышел на улицу на меня нав все нездорово смотрели, т.к. я и там орал и матерился......
*
Valet
24 янв 2006 в 22:24
shell, да.. меня ООООчень раздражают такие дюди, в особенности препоДы, которые не могут признать своЮ ошибку! Прикинь, она почувствовала, что знаешь преДмет лучше нее))))) Поэтому и не поставила. Типа Она препоД, а ты никто. Если все четко обЪяснишь куратору или кому там.. То те поставят 5. Таких преподов наДо в УзДе дерЖать, чтоб не зарывались)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024