Старославянская музыка | SEclub.org
Старославянская музыка
Все новые
Всего сообщений: 33
*
Triptolem
5 фев 2007 в 03:46
Я поверил бы в актуальное существование старославянской музыки если бы услышал таковую в телерекламе. А пока ближайшая ассоциация - вилкопоповецкий козел.
*
Nirvana
5 фев 2007 в 08:00
Triptolem, в андеграунде старославнянская музыка...))) какая реклама ))
*
Triptolem
5 фев 2007 в 20:54
Nirvana, в андеграунде?! Так это всё в Москве наверное, в самом старославянском городе :) Кстати, Пелагея - это явный андеграунд, правда?
*
Parasit
5 фев 2007 в 23:06
Драсте. А "Калинов Мост" почему не вспоминаете? Какие там обороты слов. Можно слушать и слушать!
*
Triptolem
5 фев 2007 в 23:12
Parasit, спасибо, учтём! :)
*
Эxoлoв
5 фев 2007 в 23:56
Triptolem, + еще один, оценивающий качество и глубину не по музыке, а по популярности. Зачетно.
Хоть слово "андеграунд" здесь и нежелательно употреблять, но оно максимально точно отражает положение дел. И я, кстати, рад, что пэгэн, в основном, не доступен ценителям рекламы.
*
Triptolem
8 фев 2007 в 22:00
Эxoлoв, ну ради всех честных меломанов, а также во славу базы данных :) оправдаюсь с вашего позволения - не желая хвалить как последний вилкопоповецкий чайник что-то чисто рекламное, порекомендую теперь друзьям то что здесь посоветуют. И заранее спасибо.
*
Phelis
ts 9 фев 2007 в 02:42
Мдааа... только что-то в славном граде Харькове тяжело сыскать данные музыки...
*
Эxoлoв
9 фев 2007 в 07:50
Triptolem, фигассе речевые обороты... Ниасилил. :)
Короче, несколько интересных групп, чье творчество посвящено языческо-славянской культуре: Волколак, Светлояр, Мельница, Хелависа (проект вокалистки Мельницы). Это была легкая музыка. Эти потяжелее: Темнозорь, Невидь, Pagan Reign, Butterfly Temple, Северные Врата.
Это из наиболее доступных :)
А вообще, есть уже тема "Pagan Metal".
*
Nirvana
9 фев 2007 в 17:57
Phelis, зато в "славном граде Харькове" Nokturnal Mortum имееццо)))
*
Эxoлoв
9 фев 2007 в 18:05
Nirvana, да что уж там, сразу Forest или Branikald советуй "_" Это я к тому, что ранних альбомов NK народу точно не сыскать, а на поздних от фолка мало что осталось.
*
Phelis
ts 15 фев 2007 в 17:09
Nirvana, а это что?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024