я сказал про регу 1.20 а не про дату,при установке 1.05 естесственно надо дату менять. Потом на место поставишь когда будешь устанавливать 1.20. По твоему я как юзаю 1.20 и никакой реги не требует.
я сказал про регу 1.20 а не про дату,при установке 1.05 естесственно надо дату менять. Потом на место поставишь когда будешь устанавливать 1.20. По твоему я как юзаю 1.20 и никакой реги не требует.
26 янв 2008 в 12:40