X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
че за х..ня пишет ошибка обнавления?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
Exxtreme74
28 янв 2008 в 15:32
chapay2O11@, про системные папки читай сдесь :strela: www.seclub.org/forum/posts/21916/
*
Elr.Smith2k7
28 янв 2008 в 17:03
кто нибудь может подсказать почему у мна в х.plore ключ сгенерированный в кейгене не подходит, имэй пральный вводил,потому как для других крэков от других прог подходит.
*
манящая
28 янв 2008 в 17:05
Elr.Smith2k7, у меня подошло с первого раза и все работает.
*
Exxtreme74
28 янв 2008 в 17:13
Elr.Smith2k7, попробуй обратится в тему Заказов ключей и попроси чтобы тебе сделали ключ !
*
Павел
28 янв 2008 в 17:27
Elr.Smith2k7, какая версия плорера?
*
Павел
28 янв 2008 в 17:31
Elr.Smith2k7, ладно не важно какая версия!прочитай внимательно и сам поймешь dimonvideo.ru/smart/symbian/10227
*
alexi
28 янв 2008 в 18:20
Интересно через какое то время,прога не запросит подключения к интернету для проверки регистрации?
*
манящая
28 янв 2008 в 18:23
alexi, нет.
*
alexi
28 янв 2008 в 18:51
мaнящaя, обоснуй?
*
ЖeндoльФ
28 янв 2008 в 20:44
че за х..ня пишет ошибка обнавления?
*
RnR
28 янв 2008 в 21:17
Кейген для смарта,появляется как прога в приложениях,для симбиан 9.х slil.ru/25411431
*
antonio3230
28 янв 2008 в 22:34
Кейген для x-plore, который работает на смартфонах с 7-й и 8-й версией ОС. file.dimonvideo.ru/uploader/programmy/113206_x_plore_kg_s60v2_v121.sis
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026