X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
Arei
23 авг 2009 в 17:29
O_лгa, начиная с 1.30 при покупке прога требует проверки на оф.сайте.Я вот о чём подумал-а не ждет ли нас в ближайшем будущем полноценная демо/триал версия?
AROM23
25 авг 2009 в 13:48
Adlanik,
seclub.org/forum/goto/8712208/
- где то 100 рублей
sambelz
26 авг 2009 в 07:50
Adlanik,
seclub.org/forum/goto/8712208/
- 13 баксов
rufuss
26 авг 2009 в 12:56
парни а где можно русик на него найти?
AROM23
26 авг 2009 в 13:00
rufuss, на что русик?
Kиp@
26 авг 2009 в 13:14
rufuss, в настройках включи.
ButaK
27 авг 2009 в 00:28
Как скрыть не нужную музыку?
Arei
27 авг 2009 в 00:33
S@N4@, поменяй атрибут на скрытый,например.А при чём здесь x-plore?
ButaK
27 авг 2009 в 03:08
oбoлтyc78, я через него скрываю их.
DJ ~XAЛЯBA~
28 авг 2009 в 13:25
Всем привет! Дайте версию 1.34 на 9ку. Жду
sambelz
28 авг 2009 в 13:36
DJ ~XAЛЯBA~,
www.lonelycatgames.com/download/xplore/xplore_symbian_lcg_1_34.zip
DJ ~XAЛЯBA~
28 авг 2009 в 13:44
извините, а какая самая последняя версия?
<Пред
След>
1
413
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2009 в 17:29