X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Arei
23 авг 2009 в 17:29
O_лгa, начиная с 1.30 при покупке прога требует проверки на оф.сайте.Я вот о чём подумал-а не ждет ли нас в ближайшем будущем полноценная демо/триал версия?
*
AROM23
25 авг 2009 в 13:48
Adlanik, seclub.org/forum/goto/8712208/ - где то 100 рублей
*
sambelz
26 авг 2009 в 07:50
Adlanik, seclub.org/forum/goto/8712208/ - 13 баксов
*
rufuss
26 авг 2009 в 12:56
парни а где можно русик на него найти?
*
AROM23
26 авг 2009 в 13:00
rufuss, на что русик?
*
Kиp@
26 авг 2009 в 13:14
rufuss, в настройках включи.
*
ButaK
27 авг 2009 в 00:28
Как скрыть не нужную музыку?
*
Arei
27 авг 2009 в 00:33
S@N4@, поменяй атрибут на скрытый,например.А при чём здесь x-plore?
*
ButaK
27 авг 2009 в 03:08
oбoлтyc78, я через него скрываю их.
*
DJ ~XAЛЯBA~
28 авг 2009 в 13:25
Всем привет! Дайте версию 1.34 на 9ку. Жду
*
*
DJ ~XAЛЯBA~
28 авг 2009 в 13:44
извините, а какая самая последняя версия?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026