DJ ~XAЛЯBA~, 1.34 и есть последняя // Зайди сюда и выбери свою платформу - Симбу www.lonelycatgames.com/?app=download Должна пойти загрузка // Заливать на обменник мне муторно - инет слабый
DJ ~XAЛЯBA~, зайди сюда www.lonelycatgames.com/?app=xplore , думаю, дальше сам справишься - интуиктивно понятно куда нажать // На всякий случай upwap.ru/537956 // Обязательно попробуй зайти и скачать по первой ссылке! // Я с офсайта качаю без проблем. Не один же я такой счастливый
Ну, наконец-то, в последней версии профиксили баг при работе с большими архивами, теперь при появлении заставки или уходе в фон извлечение или архивирование не прерывается.
28 авг 2009 в 13:46