X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Привет всем у меня х.плор тормазит запускаеться долго грузится последня версия стоит ставл и сторее не помогло Стоит на памяти телефона в чем дело

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4946
*
DJ ~XAЛЯBA~
28 авг 2009 в 13:46
Sambelz, по ссылке открывается только картинка
*
sambelz
28 авг 2009 в 13:50
DJ ~XAЛЯBA~, 1.34 и есть последняя // Зайди сюда и выбери свою платформу - Симбу www.lonelycatgames.com/?app=download Должна пойти загрузка // Заливать на обменник мне муторно - инет слабый
*
DJ ~XAЛЯBA~
29 авг 2009 в 05:28
прошу прощения но с этого сайта невозможно скачать 1.34. Дайте пожалуйста нормальную ссылку или выложити на обменник
*
sambelz
29 авг 2009 в 07:39
DJ ~XAЛЯBA~, зайди сюда www.lonelycatgames.com/?app=xplore , думаю, дальше сам справишься - интуиктивно понятно куда нажать // На всякий случай upwap.ru/537956 // Обязательно попробуй зайти и скачать по первой ссылке! // Я с офсайта качаю без проблем. Не один же я такой счастливый
29 авг 2009 в 07:42 / sambelz (1)
*
sobakevich
29 авг 2009 в 18:42
Ну, наконец-то, в последней версии профиксили баг при работе с большими архивами, теперь при появлении заставки или уходе в фон извлечение или архивирование не прерывается.
*
Prorogue
29 авг 2009 в 22:58
Подскажите пожалуйста,можно ли чистить папку spase в памяти телефона?
*
SeK31OmAn
30 авг 2009 в 12:23
Prorogue, лучше нечего не трогать,проблем меньше будет.:)
*
rufuss
30 авг 2009 в 17:29
Скажите а что по вашему мнению лучше X-Plore или Y-Browser?
*
Chekal
30 авг 2009 в 17:43
Привет всем у меня х.плор тормазит запускаеться долго грузится последня версия стоит ставл и сторее не помогло Стоит на памяти телефона в чем дело
*
Arei
30 авг 2009 в 18:09
Chekal, возможно у тебя в фоне много программ висит.
*
Chekal
30 авг 2009 в 18:49
Нет программ висит мало
*
DJ ~XAЛЯBA~
30 авг 2009 в 20:04
всем привет! :-):-):-):-) можно ли с помощью х-плоре как нить взять из видео музыку и сохранить ее?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026