X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Pilot777
3 сен 2009 в 14:07
Modo.exe, я уже писал, про это в теме про N82. Когда листаю вверх и вниз, соответственно звездочкой и решеткой. Вверх листается нормально, а вниз с выделением папки или файла. При каждом нажатии почему-то выделяется один файл. Раньше ведь такого не было. Вот я и хотел все полностью от х-плор удалить, и установить заново. Может так поможет. Х-плор установлен в память телефона.
*
Modo.exe
3 сен 2009 в 14:56
Pilot777, на n82 корректно работает версия 1.30. Более высокие с косяками. Я тоже тебе писал об этом в теме про n82. А переустановка ТОЧНО не поможет.
*
Pilot777
3 сен 2009 в 15:43
Modo.exe, блин, поставил версию 1.30, и тут такая же фигня. Интересно, в чем дело то?
*
Modo.exe
3 сен 2009 в 18:13
Pilot777, как вариант могу предположить какая то прога. Как косяки начались, вспомни что ставил.
*
Pilot777
3 сен 2009 в 18:36
Modo.exe, помню ставил гармин, у меня еще телефон подвис. После перезагруза, скорей всего и стала эта фигня. Блин, а гармин то удалять не хочется. Нужная прога. ИМХО. А может быть в чем-то другом проблема?
*
Pilot777
3 сен 2009 в 19:06
Modo.exe, видишь еще что, х-плор то установлен в памяти тела, а гармин на карте.
*
Modo.exe
3 сен 2009 в 19:47
Pilot777, установлен Гармин и х-плоре 1.30. конфликтов нет. вот как раз и про другие версии х-рlore и я тебе говорю...
*
Pilot777
3 сен 2009 в 20:59
Modo.exe, решил попробовать, удалил гармин, зашел в х-плор, и... все нормально, заработал как раньше. Но почему так? Ты говоришь у тебя все нормально. А у меня вон как. Мне гармин очень нужен.
*
narutonax
6 сен 2009 в 19:50
seclub.org/forum/goto/8782382/ seclub.org/forum/goto/8782419/ еще как можно! :) и так если кто нить хочет взять из видео музыку делаем так- ищем нужное вам видео, дальше переименововаем например видео.3gp удаляем 3gp и на это место пишем видео.mp3 дальше копируем эту музыку куда хотите и дальше о5 переименововаем mp3 на ваш 3gp
*
NOK
8 сен 2009 в 12:17
Pilot777, твоей проблеме поможет убийство процесса TSRautostart.exe! Но после запуска гармин он опять появится, ну думаю это мелочи по сравнению с удалением гармин!
*
Modo.exe
8 сен 2009 в 14:02
NOK!, Вопрос: У меня быстро садится батарея при использовании Garmin, что делать? Ответ: Эта проблема характерна для всех пятых версий программы Garmin! Садит батарею процесс TSRAutoStart.exe, на версии 5.00.10 и 5.00.20 данный процесс после выхода из программы нужно убивать в ручную, в версии 5.00.30, 5.00.40 и 5.00.50 данная проблема решена!!!! Для того, чтоб после выхода процесс не висел в трее и не садил батарею по пути средства-настройки-система- выключить Launch Background service, тогда процесс TSRAutoStart.exe сворачивается вместе с программой. Иногда необходимо вначале включить сервис, выйти из программы, потом зайти обратно выключить и перезагрузить телефон, чтоб убивался процесс!
*
NOK
8 сен 2009 в 14:54
Modo.exe, ну и к чему ты это написал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026