X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
Septim
12 сен 2009 в 05:06
Пяндж, потому, что ключ проходит проверку на подлинность. Сверяется с базой выданных ключей на сайте разработчика, если ключа нет в списках выданных - бракуется.
Пяндж
12 сен 2009 в 07:34
Sеptim,чтоже тогда делать?
Septim
12 сен 2009 в 07:40
Пяндж, как бы это странно не звучало - ничего. Просто подождать эти три секунды и пользоваться программой в свое удовольствие.
Пяндж
12 сен 2009 в 08:20
оSеptim,н0 а твой взгляд стоит
Пяндж
12 сен 2009 в 08:27
Sеptim,извини за косяк.Стоит ли обновляться с1.30на1.34и нужен ли ключ вообще?
Seyfettin1
12 сен 2009 в 10:30
Пяндж и все остальные-устанавливайте версию,которую я выложил выше и можете ЗАБЫТЬ о трехсекундном окне и ключах.
Пяндж
12 сен 2009 в 11:26
Sеyfеttin.Пишет ошибка при обновлении.
Gorets
12 сен 2009 в 11:41
Пяндж, надо сначала удалить официальную версию, а потом уже ставить крякнутую
адыг
12 сен 2009 в 12:16
Парни а как убрать пароль с проги? Поставил теперь не могу убрать. Версия 1.20
Modo.exe
12 сен 2009 в 12:59
-AДЫГ-, в том же пункте. прога запросит старый пароль, потом предложит ввести новый. ничего не вводи, просто нажми OK.
Tor11
13 сен 2009 в 14:48
народ привет. На н70 не могу удалить пустые папки ни через х-плор, ни через диспечер файлов на диске Е. помогите с советом.
vinni18
13 сен 2009 в 16:35
Tor11, атрибут ""только чтение"" не стоит случайно? И какие папки удалять пытаешься?
<Пред
След>
1
413
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 сен 2009 в 05:06