Спасибо, виртуоз. У меня есть два вопроса: 1 - почему ни один из пользуемых мной xploreров не обновляется (пишет файл уст повр.)?; 2- как назначить ярлыки...
JAMAL666, насчет обновления, понятия не имею, я вобще 1.22 пользую давно а ярлыки. меню - ярлыки - редактирование. Выбираешь ярлык и указываешь путь к папке. вот и все.
vladislaff, можно ) но версий выше нормально крякнутых нет ) а покупать мне как-то влом ) банковские переводы эти, да и потом пользуюсь я им не так уж и часто ) да и из существенно нового там лишь только поддержка системных тем в приложении.
30 сен 2009 в 01:36