X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
VirtuoZZ
30 сен 2009 в 01:36
JAMAL666, seclub.org/forum/goto/9026384/
*
Peps M@Ks
30 сен 2009 в 03:08
Seyfettin1, seclub.org/forum/goto/9026187/ - обновляться можно из самой проги
*
Seyfettin1
30 сен 2009 в 17:51
VirtuoZZ,открывается картинка с кошкой,и ничего не скачивается.
*
VirtuoZZ
30 сен 2009 в 18:05
Seyfettin1, www.lonelycatgames.com/?app=xplore&page=download&platform=symbian // ссылка на страницу, а не на файл сразу.
*
JAMAL666
30 сен 2009 в 20:57
Спасибо, виртуоз. У меня есть два вопроса: 1 - почему ни один из пользуемых мной xploreров не обновляется (пишет файл уст повр.)?; 2- как назначить ярлыки...
*
VirtuoZZ
30 сен 2009 в 21:29
JAMAL666, насчет обновления, понятия не имею, я вобще 1.22 пользую давно ))) а ярлыки. меню - ярлыки - редактирование. Выбираешь ярлык и указываешь путь к папке. вот и все.
*
vladislaff
30 сен 2009 в 23:29
VirtuoZZ, а почему только 1.22?а версию выше нельзя?
*
VirtuoZZ
30 сен 2009 в 23:32
vladislaff, можно ) но версий выше нормально крякнутых нет ) а покупать мне как-то влом ) банковские переводы эти, да и потом пользуюсь я им не так уж и часто ) да и из существенно нового там лишь только поддержка системных тем в приложении.
30 сен 2009 в 23:35 / VirtuoZZ (1)
*
vladislaff
30 сен 2009 в 23:36
VirtuoZZ, скажи,а версия 1.35намного функциональнее 1.22?а что за сист.темы?
30 сен 2009 в 23:38 / vladislaff (1)
*
VirtuoZZ
30 сен 2009 в 23:40
vladislaff, ну скин программы такой же как и выбранная тема оформления в настройках. В этом функциональнее. В остальном возможности те же.
*
megaO7
1 окт 2009 в 10:40
Упаковал файлы X-plorом в архив zip, а теперь он его не открывает. Архив 25мб, другие большим весом открывает. Что может быть?
*
Seyfettin1
1 окт 2009 в 14:22
Народ-взломанный X-plore 1.35 upwap.ru/576127
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026