X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Seyfettin1
1 окт 2009 в 15:49
Взломанный X-Plore 1.34 upwap.ru/509917 Работает БЕЗ проблем.
*
Seyfettin1
1 окт 2009 в 15:50
Да и еще-инструкция по установке X-plore 1.35 в архиве.
*
shizma
1 окт 2009 в 16:55
Seyfettin1, без проблем это как? Там вся проблема заключалась в появлении окна с предложением приобрести прогу. В тех, что ты выложил, его нет?
*
megaO7
1 окт 2009 в 17:58
Поставил версию 1.35, работает. Переводил дату на год вперед, тоже работает. Посмотрим что дальше будет.
*
XeMp
2 окт 2009 в 03:50
Seyfettin1, что то мне не верится что она полность взломана. Как и все предидущие.
*
Aibolit66
2 окт 2009 в 04:53
Svarnoj6R, проблема с джогом была на 1.34 На 1.35 наоборот устранили этот косяк. По крайней мере на Р1 именно так.
*
Seyfettin1
2 окт 2009 в 17:10
Tоварищи,объясняю-версия 1.34,которую я выложил,ПОЛНОСТЬЮ взломана.Просто многих раздражает вторая иконка,которую иногда следует нажимать,чтобы запускалась программа,но сама версия БЕЗ 3-х секундного окна.В версии 1.35 нету 2-ой активирующей иконки,поэтому выглядит симпатично.Взлом у этой версии,вроде,нормальный.Единственное условие для установки 1.34 и 1.35-УДАЛЯЙТЕ предыдущие версии,даже если стояла оригинальная 1.34 с 3-х секундным окном-сносите ее!
*
JAMAL666
3 окт 2009 в 07:56
Подскажите почему ни один из пользуемых мною xplorerов не обновляется? Может для этого нужно покупать ключь?
*
Dark spy
3 окт 2009 в 08:24
Seyfettin1, х-plore 1.35 у меня вылетел через 30 непрерывных входов и выходов!Экспериментировал 2 раза,одно и тоже...Вернулся снова на 1.22 allfiles.
*
Dark spy
3 окт 2009 в 08:27
Вот если кому нужно,способ возврата на стабильный 1.22 с новейших версий dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728111664/42/0
*
Seyfettin1
3 окт 2009 в 08:34
Dark spy,ты внимательно прочитал инструкцию?Там ведь написано,что когда не запускается ставим Unpatch.sis,а потом Patch.sis,и X-plore опять будет работать.Попробуй.
*
Dark spy
3 окт 2009 в 08:39
Seyfettin1, внимательно.Ну и нах это нужно?Думаю не каждый пользователь захочет каждый раз при отказе устанавливать эти файлы!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026