Tоварищи,объясняю-версия 1.34,которую я выложил,ПОЛНОСТЬЮ взломана.Просто многих раздражает вторая иконка,которую иногда следует нажимать,чтобы запускалась программа,но сама версия БЕЗ 3-х секундного окна.В версии 1.35 нету 2-ой активирующей иконки,поэтому выглядит симпатично.Взлом у этой версии,вроде,нормальный.Единственное условие для установки 1.34 и 1.35-УДАЛЯЙТЕ предыдущие версии,даже если стояла оригинальная 1.34 с 3-х секундным окном-сносите ее!
Dark spy,ты внимательно прочитал инструкцию?Там ведь написано,что когда не запускается ставим Unpatch.sis,а потом Patch.sis,и X-plore опять будет работать.Попробуй.
1 окт 2009 в 15:49