X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
SeK31OmAn
3 окт 2009 в 08:42
JAMAL666, нет не надо.Ты не обновляй,а удаляй и ставь новую версию.
*
Seyfettin1
3 окт 2009 в 13:59
Dark spy, один раз в две недели-это не так уж много.Уж поверь,тот кто захочет использовать,закроет глаза на это неудобство,тем более стабильность примерно такая же как в 1.22
*
Dark spy
4 окт 2009 в 07:34
Seyfettin1, это кто как.У меня и 2 дня не прошло,как отказала когда то 1.33,тоже самое 1.35.Так считай,сколько раз придется мне устанавливать эти файлы.Так что это еще зависит от пользователя,активно он ее использует или нет.
*
Alexis
4 окт 2009 в 08:10
Новый кряк на 1.35 для взломанных смартов :strela: rghost.ru/504506 Перед установкой удалить Х плоре через диспетчер приложений, потом ставим из архива прогу и кряк.
*
JAMAL666
4 окт 2009 в 09:26
SeK31OmAn, я так и делаю... А как назначить ярлыки и как их использовать?
*
Dark spy
4 окт 2009 в 09:29
Alexis, этот кряк у меня отказал менее чем за 10 входов:(
*
che_95RUS
4 окт 2009 в 10:13
Seyfettin1, а у меня вообще не устанавливаются файлы из архива. Пишут, ошибка сертификата...
4 окт 2009 в 10:14 / che_95RUS (1)
*
Dark spy
4 окт 2009 в 10:19
che_95RUS, взломать смарт нужно,чтобы не было подобных проблем
*
JAMAL666
4 окт 2009 в 10:25
Помодскажите, пожалуйста кто может... seclub.org/forum/goto/9062345/
*
che_95RUS
4 окт 2009 в 10:25
Dark spy, а где мне почитать на эту тему?
4 окт 2009 в 10:26 / che_95RUS (1)
*
*
Alexis
4 окт 2009 в 12:31
Dark spy, seclub.org/forum/goto/9062363/ - уверен, что этот? У меня работает отлично.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026