Dark spy, один раз в две недели-это не так уж много.Уж поверь,тот кто захочет использовать,закроет глаза на это неудобство,тем более стабильность примерно такая же как в 1.22
Seyfettin1, это кто как.У меня и 2 дня не прошло,как отказала когда то 1.33,тоже самое 1.35.Так считай,сколько раз придется мне устанавливать эти файлы.Так что это еще зависит от пользователя,активно он ее использует или нет.
Новый кряк на 1.35 для взломанных смартов rghost.ru/504506 Перед установкой удалить Х плоре через диспетчер приложений, потом ставим из архива прогу и кряк.
3 окт 2009 в 08:42