Уважаемые юзеры. Огромная к вам просьба. Дайте ссылочку на полностью взломанный x-plore до 1.32 версии. Не в zip. Новейшие версии не подходят так как у меня сэнсор накрылся
Реально нет возможности искать самостоятельно. Заранее спасибо
А мне 1.35 не подходит так как сэнсор накрылся. Читала тут, что можна вернуться на ранние версии поставив 1.1 Но как её открыть без x-plore? Она ведь в zip.
Сплошные трудности.
4 окт 2009 в 13:23