X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Dark spy
4 окт 2009 в 13:23
Alexis, да этот.Ставил на карту и решил испробовать,сколько раз нормально войдет и выйдет.В итоге перестала запускаться на 8 или 9 запуске...
*
megaO7
4 окт 2009 в 16:07
Кто знает? seclub.org/forum/goto/9038183/
*
ja1111
4 окт 2009 в 16:11
megaO7, что пишет при попытке открыть?
*
Seyfettin1
4 окт 2009 в 16:14
megaO7,какой версией ты пользуешься?Возможно во время упаковки произошла ошибка,такое бывает,если не ошибаюсь,когда в процессе создания архива гаснет подсветка.В любом случае старайся создавать и распаковывать БОЛЬШИЕ архивы на компьютере.А этот испорченный попробуй проверить в WinRAR.
*
megaO7
4 окт 2009 в 16:39
Когда открываю, просто вылетает, в зипмане тоже вылетает
*
megaO7
4 окт 2009 в 16:43
Seyfettin1, компа нет, а в архиве очень нужные файлы. Теперь не знаю что делать. А когда в X-plore нажимаю правку, пишет не могу править бинарный файл. А на компе можно будет его открыть?
*
Seyfettin1
4 окт 2009 в 18:25
megaO7,дааа,очень жаль,что важные файлы.Ты попробуй на компьютере друзей,родственников и т.д.,вдруг откроется.
*
Latielle
5 окт 2009 в 07:11
Здравствуйте. :) Уважаемые юзеры. Огромная к вам просьба. Дайте ссылочку на полностью взломанный x-plore до 1.32 версии. Не в zip. Новейшие версии не подходят так как у меня сэнсор накрылся :) Реально нет возможности искать самостоятельно. Заранее спасибо :)
*
*
Latielle
5 окт 2009 в 10:48
VirtuoZZ, это взломанные? Мне важно чтоб ключ не проверялся. :)
*
Latielle
5 окт 2009 в 11:24
Делает запрос на обновление. :( А мне 1.35 не подходит так как сэнсор накрылся. Читала тут, что можна вернуться на ранние версии поставив 1.1 Но как её открыть без x-plore? Она ведь в zip. :( Сплошные трудности.
*
sobakevich
5 окт 2009 в 11:50
Latielle, не понятно, какой у Вас тел и платформа, но первым шагом в вашей проблеме будет- установить архиватор, вот seclub.org/dn.php?d=5&t=3&q=11&r=1&c=51, это для симбы 9.х, если у Вас UIQ,то зайдите и возьмите там, затем ставите ломаную 1.30, запускаете её, вносите свой ключ, сносите её и устанавливаете 1.22 all files. Танцы конечно, но без них никак :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026