Sithius, я сейчас превосходно использую 1.13. Просто надо пароль на приложение поставить и, как ни странно, просить обновления или выдавать ошибку не будет.
Кто знает - подскажите, че за фигня: скачал прогу 1.05, установил, при попытке открыть русификатор или кейген пишет: "срок действия сертификата истек". Тел - нокиа н73.
подскажите,ето нормально что после установки 1.20 запрашивает проверку,после этого пишет проверку не прошол-чёт типа того.у меня р990 ай.установил всё как указано
10 янв 2008 в 21:02