X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Sithius
12 янв 2008 в 16:13
psixalirik, а ты ключ чтоль вводил? Если у тебя лицензия и ключ не прошел проверку, то пиши им на саппорт. А если у тебя ознакомительная версия (три секунды просит купить перед включением, и три секунды после) то никаких проверок быть не должно, если конечно ты не применил "левый" ключ, сверить прога хочет именно его.
12 янв 2008 в 16:13 / Sithius (1)
*
PsiXaLiriK
12 янв 2008 в 16:16
я как сверху написано сделал. уст 1.00 ввёл левый ключ ,снёс,уст 1.05 ввёл полученный,и уст поверх 1.20-просит проверочку:(
*
Sithius
12 янв 2008 в 16:20
psixalirik, понятное дело. ВОбщем очевидно, что тему ты не читал, торопясь спросить. Ну да ладно... ВОт советуют пароль на приложение установить, хотя бы еденицу, (до возврата к актуальной дате) и тогда оно перестаёт лезть в интернет.
*
PsiXaLiriK
12 янв 2008 в 16:25
да не,тему я прочёл,не знаю на скока понял конечно,пароль стоит теперь вхожу,ввожу пароль,далее 3 сек и запускается.мне интересно скока я ей пользоватся смогу или она через н дней вобще меня в себя не пустит?
*
WALKMAN666
12 янв 2008 в 16:33
psixalirik, бесконечно, по-моему...
*
Gorets
12 янв 2008 в 16:37
psixalirik, на P990 пароль не поможет. Выход пока лишь один - юзать триал с окошком. Прога условно бесплатная, так что других неудобств, кроме 3-х секундного ожидания до запуска и после закрытия не будет
*
PsiXaLiriK
12 янв 2008 в 16:37
в 1.13 было около месяца пока не обновил до 1.15.с ней тож вроде норма а ету вот тока что поставил.хотя смысла не вижу-зачем эти аудио и видео просмоторщики?а других функций как я понял там нет:(
*
Sithius
12 янв 2008 в 16:37
WALKMAN-666, мне кажется коты скоро выпустят версию без этого вежливого напоминания о возможности купить, когда решат, что программа получила распостранение и многие на неё "подсели", девяточники то точно все их клиенты - других нет нормальных файлменеджеров для симбиан9 S60 и UIQ3, а не обновить версию как всегда не позволят.
*
N57OO}{music
12 янв 2008 в 16:38
люди а есть такая прога чтобы с фм песни записывала в mp3?
*
PsiXaLiriK
12 янв 2008 в 16:40
Gorets, мне ето без разницы,главное чтоб бесконечно пользоватся,а 3 сек я как нибудь переживу.значит пороль удалять можно?
*
Sithius
12 янв 2008 в 16:41
N57OO}{music, :oftop: поиск программ : seclub.ru/forum/posts/40985/
*
PsiXaLiriK
12 янв 2008 в 16:44
я в форумах недавно,мож не тут етот вопрос задаю,но не знаю что делать-скачал ави клип 12 метров для компа ,а дивиикс при попытке прочесть выкидывает меня.или такие файлы тел не прочтёт?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026