X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
PsiXaLiriK
12 янв 2008 в 16:47
Sithius, не подскажешь чем он лучше прошлых версий то???мож не стоило сносить 1.13?
*
манящая
12 янв 2008 в 17:14
psixalirik, Ну есть же тема отдельная по DivX :tormoz: DivX Player...
12 янв 2008 в 17:14 / манящая (1)
*
®NeoN®
12 янв 2008 в 20:06
Наконец сбрутил себе ключ, заняло не так много времени... Так вот, брут был на 1.15, еси я щас на 1.20 через инет - буит ли опять ключ спрашивать? :neznaet:
*
WALKMAN666
12 янв 2008 в 20:42
Gorets, ты про какую версию имеешь ввиду? Если про 1.13, то ты ошибаешься (см. мой пост от 11 янв. в 00:02). Если про более поздние версии, то тут соглашусь - всяко пытался котов обхитрить, но никак :stena: :neznaet:
12 янв 2008 в 20:43 / WALKMAN666 (2)
*
Elr.Smith2k7
12 янв 2008 в 21:42
может кто-нибудь обьяснить почему кряк для x-plore v 1.20 при вводе ему imei выдает ключ, каторый после ввода его в прогу оказывается неправильный?
*
Exxtreme74
12 янв 2008 в 22:14
"NeoN", ключ спрашивать небудет , но мой совет на телефоне от программы остался файл в котором написан твой ключ так что сохрани его обязательно вдруг формат телефона сделаешь !
*
BLAW
12 янв 2008 в 23:13
Elr.Smith2k7, Кряком 1.20 ты получаешь ключ,а регаешь уже оф версию х-плорера полученным ключём.
*
Schum@her
13 янв 2008 в 20:23
ну чё кто поможет разобраться... короче... поменял дату- установил 1,05- ввёл серийник- поменял дату- установил 1,20- запустил- просится в инет... да или нет всёравно 3 сек. будет показывать... Что делать как быть? всю тему перелазил так никто толком и не расказал...
*
Sithius
13 янв 2008 в 20:25
Schum@her, последние постов 50 темы как раз об этом. Просто прочти их.
*
49°N-143°E
14 янв 2008 в 00:43
Никто не скажет, почему если свернуть его, потом развернуть при выходе перезагружается телефон, и при включении вылезает сообщение что-то типа "Тел перезагружен для стабильной работы"?
*
motoxmen
14 янв 2008 в 02:49
Всем владельцам гаджетов на UIQ3.0, наконец проблема решена к Xplore сделали новый вскрыватель серийника. Сделал это наимудрейший WL. Вскрыватель Xplore-v1.20.sis лежит на форуме смарт-се.ру www.smart-se.ru/forums/index.php?showtopic=1291&st=140 там написано как работает. Впрочем как и от версии 1.05. Вводим любые цифры и он вылетает, код ошибки и есть ваш серийник. Сам файл www.smart-se.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=3852
*
motoxmen
14 янв 2008 в 03:05
Для тех кто в танке это не функциональная прога, она только даёт ключ к оф. версии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026