Gorets, ты про какую версию имеешь ввиду? Если про 1.13, то ты ошибаешься (см. мой пост от 11 янв. в 00:02). Если про более поздние версии, то тут соглашусь - всяко пытался котов обхитрить, но никак :neznaet:
"NeoN", ключ спрашивать небудет , но мой совет на телефоне от программы остался файл в котором написан твой ключ так что сохрани его обязательно вдруг формат телефона сделаешь !
ну чё кто поможет разобраться... короче... поменял дату- установил 1,05- ввёл серийник- поменял дату- установил 1,20- запустил- просится в инет... да или нет всёравно 3 сек. будет показывать... Что делать как быть? всю тему перелазил так никто толком и не расказал...
Никто не скажет, почему если свернуть его, потом развернуть при выходе перезагружается телефон, и при включении вылезает сообщение что-то типа "Тел перезагружен для стабильной работы"?
12 янв 2008 в 16:47