X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Toss87
14 янв 2008 в 05:56
motoxmen, ты не прав она вполне функциональна! Там только нельзя просмотреть файлы на D, по крайней мере у меня работает без косяков.
*
Kacтяй
14 янв 2008 в 10:00
Всем привет! Вот реальный способ зарегить v.1.20.Установить кейген от [wl]: www.sony-ericsson.ru/fa/index.php?ACT=dl&id=3887&symid=3938 Попытаться зарегистрировать приложение любыми цифрами. Программа вылетит с ошибкой. Номер ошибки - Ваш будущий код регистрации. Удалите кейген от [wl]. Установите официальную версию 1.20 и зарегистрируйте её ранее полученным кодом.
*
Sithius
14 янв 2008 в 10:05
Kacтяй, гениально! А сверку на пригодность ключа этот код пройдет? :puh:
*
Kacтяй
14 янв 2008 в 10:23
Никакой сверки не требует. Только после первого выхода из зарегистрированной версии тел перезагрузился, а дальше все нормуль.
*
supOs1at
14 янв 2008 в 12:05
фишка канает =)регаем прогу
*
ckeJ!eT
14 янв 2008 в 12:40
Kacтяй, а это ток на викью работает иль есть чонить для с60?
*
Cait Sith
14 янв 2008 в 18:05
ckeJ!eT,это для смартов сони.На нокию есть кряк>>profismart.ru.Там в обменнике на девятку ищи.Сам видел,недавно выложили.Если не найдёшь,то архив файлов,раздел "системные" ,на ту-же ось: :) Спасибо.Зарегил наконец-то Иксплоре.Теперь с годик можно жить спокойно,пока Ленивые Коты ещё какую-нибудь бяку не изобретут: :)
*
ckeJ!eT
14 янв 2008 в 18:27
Cait Sith, пасиб шо сказал! Вот сылочка на кряк profismart.ru/files3/920_Xplore_1.20_s60_3rd.zip, делать каг сказал Кастяй,но может быть и нитак, сам ищо ни тестил
14 янв 2008 в 18:30 / ckeJ!eT (1)
*
ckeJ!eT
14 янв 2008 в 18:38
установил паверх 1.10 ввйол пять нулей регистрация успешно завершена :hz:
*
Mertikus
14 янв 2008 в 20:05
скажите пожалуйста, а есть версия, что б он входящие видел?
*
Cait Sith
14 янв 2008 в 21:09
А теперь поставь сверху 1.13, выстави верную дату в смарте-увидишь,что будет...
*
Cait Sith
14 янв 2008 в 21:10
Mertikus,ты про сообщения или файлы?...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026