Всем привет! Вот реальный способ зарегить v.1.20.Установить кейген от [wl]: www.sony-ericsson.ru/fa/index.php?ACT=dl&id=3887&symid=3938 Попытаться зарегистрировать приложение любыми цифрами. Программа вылетит с ошибкой. Номер ошибки - Ваш будущий код регистрации. Удалите кейген от [wl]. Установите официальную версию 1.20 и зарегистрируйте её ранее полученным кодом.
ckeJ!eT,это для смартов сони.На нокию есть кряк>>profismart.ru.Там в обменнике на девятку ищи.Сам видел,недавно выложили.Если не найдёшь,то архив файлов,раздел "системные" ,на ту-же ось: Спасибо.Зарегил наконец-то Иксплоре.Теперь с годик можно жить спокойно,пока Ленивые Коты ещё какую-нибудь бяку не изобретут:
14 янв 2008 в 05:56