Спасибо.Зарегил наконец-то Иксплоре.Теперь с годик можно жить спокойно,пока Ленивые Коты ещё какую-нибудь бяку не изобретут: :)
Спасибо.Зарегил наконец-то Иксплоре.Теперь с годик можно жить спокойно,пока Ленивые Коты ещё какую-нибудь бяку не изобретут:
14 янв 2008 в 05:56