X-Plore...
Всем привет! Вот реальный способ зарегить v.1.20.Установить кейген от [wl]:
www.sony-ericsson.ru/fa/index.php?ACT=dl&id=3887&symid=3938 Попытаться зарегистрировать приложение любыми цифрами. Программа вылетит с ошибкой. Номер ошибки - Ваш будущий код регистрации. Удалите кейген от [wl]. Установите официальную версию 1.20 и зарегистрируйте её ранее полученным кодом.
Ссылка на пост
14 янв 2008 в 05:56