X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
WALKMAN666
10 янв 2008 в 21:02
Sithius, я сейчас превосходно использую 1.13. Просто надо пароль на приложение поставить и, как ни странно, просить обновления или выдавать ошибку не будет.
*
Abigor.87
11 янв 2008 в 01:11
Кто знает - подскажите, че за фигня: скачал прогу 1.05, установил, при попытке открыть русификатор или кейген пишет: "срок действия сертификата истек". Тел - нокиа н73.
11 янв 2008 в 01:12 / Abigor.87 (1)
*
Abigor.87
11 янв 2008 в 01:32
Все, русифицировал. Теперь кейген открыть не могу. Может, кто-нить ключик напишет просто?
*
Exxtreme74
11 янв 2008 в 06:11
Abigor.87, 1.05 - эта крякнутая версия у которой пароль 0000 или 00000 .
*
BLAW
11 янв 2008 в 09:36
Обновился до 1.20. Добавлен просмотрщик видео файлов.
*
NoKiA 611O
11 янв 2008 в 18:41
А как можно зарегистрировать 1.20?
*
Exxtreme74
11 янв 2008 в 19:02
Nokia 611O, либо бруттом либо никак ! подробно можно прочитать вот в этой теме :strela: Программы для s60 Symbian 9.X / S"3 Читать со 2 января !
*
WALKMAN666
11 янв 2008 в 19:02
Выложите пожалуйста ссылку на версию 1.20.
*
Sithius
11 янв 2008 в 19:06
Для тех, у кого x-plore не обновляется автоматически - версия 1.20, архив для S60, S60 3rd edition, UIQ 2, UIQ 3 www.lonelycatgames.com/download/xplore/x-plore_symbian_lcg_1_20.zip и смотрите первый пост, ссылка "подробнее"
11 янв 2008 в 19:09 / Sithius (2)
*
Diman98
11 янв 2008 в 20:10
Sithius, гг, перейди по своей ссылке. :puh:
*
Sithius
11 янв 2008 в 20:16
Diman_98, качалками надо качать :puh: А так - картинка :sorri: "привет от котов"
*
PsiXaLiriK
12 янв 2008 в 16:09
подскажите,ето нормально что после установки 1.20 запрашивает проверку,после этого пишет проверку не прошол-чёт типа того.у меня р990 ай.установил всё как указано
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026