X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
3yгpэc1
22 янв 2008 в 05:06
Пробую уст.без компа.Установил SNreveal-в меню нет "By and unlock",есть "Ceck","Automatick update","Back".Помогите в установке,подробнее.
*
Exxtreme74
22 янв 2008 в 06:32
3yгpэc1, сначала поставь в программе русский язык чтобы понять все .
*
3yгpэc1
22 янв 2008 в 06:55
Я чё-то не пойму,где там русский устанавливается?
*
Exxtreme74
22 янв 2008 в 08:20
3yгpэc1, в настройках самой программы .
*
3yгpэc1
22 янв 2008 в 14:01
Exxtreme74,настроек русского в SNreveal я не нашёл!
*
spektro
22 янв 2008 в 14:02
На счёт ключика!Если прога куплена,при смени кода(01.01.2008г)-высылают новый ключ.После прошивки R5->R6E28 подошел старый ключ ...
*
Aragorn.
22 янв 2008 в 19:08
Ребята:)пожалуйста:)кто может скиньте мне на aragorn95@rambler.ru :)х-plore самую последнюю версию:)буду очень благодарен:)а то у меня не гружит..незнаю что с handy zip но не могу загрузить
*
Exxtreme74
22 янв 2008 в 19:10
Aragorn., читай мой пост от [21 Янв 2008 в 22:23] я там ссылку давал попробуй по ней загрузить !
*
Aragorn.
22 янв 2008 в 19:17
.и еще:)вот незнаю на Нокиа 3250 в x-plore найти свои проги-ziр и проги-jar чтоб их передовать через блютуз и т.д:)подскажите а?:)как их там найти
*
Aragorn.
22 янв 2008 в 19:22
Пробовал и не раз:)либо мой handy zip не грузит...:(скинь на это мыло...если не трудно:)буду благодарен!вот ziр проги загружаются у меня через handy zip--а последнее время совсем не грузит,загрузка долго идет...а jar и т.д могу закачать,быстро:):(
*
Exxtreme74
22 янв 2008 в 19:23
Aragorn., никак они установлены уже ! Если только есть дистрибутивы (файлы установки) тогда можно передать !
*
Aragorn.
22 янв 2008 в 19:40
Exxtreme74, скинь мне x-рlоrе:)на выше указанный е-мейл:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026