X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Гaнтип
22 янв 2008 в 21:01
Дайте пожалуста ссилку на x-plore. Ось 9.1.
*
Элизиум
22 янв 2008 в 21:02
Гaнтип, в первом посту по ссылке подробнее
*
Гaнтип
22 янв 2008 в 21:23
Скачав на попередній сторінці,шось неканає! Його підписувати треба?
*
Элизиум
22 янв 2008 в 21:24
Гaнтип, ні
*
Гaнтип
22 янв 2008 в 21:29
А чогош неканає. Там шось про сертифікат вибиває колі ставлю!help
*
Элизиум
22 янв 2008 в 21:31
Гaнтип, переведи дату на пол года назад может поможет и что пишет у тебя
22 янв 2008 в 21:32 / Элизиум (1)
*
Гaнтип
22 янв 2008 в 21:35
А де саме переводить? Просто в мене смарт лише другий день.
*
Элизиум
22 янв 2008 в 21:38
Гaнтип, средства>Настройки Дата и время.Какой смарт у тебя
*
Гaнтип
22 янв 2008 в 21:43
В мене нокiа н73! Це тiпа дату в самому телефонi перевести?
*
Элизиум
22 янв 2008 в 21:44
Гaнтип, да.попробуй
22 янв 2008 в 21:44 / Элизиум (1)
*
Гaнтип
22 янв 2008 в 21:48
Всеодно пише шо срок сертифiката истек
*
Гaнтип
22 янв 2008 в 21:54
А якщо подписать його?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026