X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
Wital LT
22 янв 2008 в 22:24
Гaнтип, переведи дату на полгода назад в самом смарте. И только потом устанавливай.
bighustler
22 янв 2008 в 22:26
Exxtreme74, а для 7, 8 оси так и не крякнули, не в курсе?
Exxtreme74
23 янв 2008 в 08:38
big_hustler, нет на младшие оси ещё не сделали , хотя может уже делают !
bighustler
23 янв 2008 в 14:45
А если купить прогу, она также будет функциональна 1 год или пожизненно можно будет пользовать?
Exxtreme74
23 янв 2008 в 15:08
big_hustler, вроде бы как всегда , но точно не уверен тебе лучше с ними поговорить !
Dmytro13
23 янв 2008 в 18:27
а скільки вона коштує?
Элизиум
23 янв 2008 в 18:34
Dmytro13, прога бесплатная
Sithius
23 янв 2008 в 18:36
Элизиyм, серьёзно? Тогда почему же разработчики мечтают продать регистрационные ключи к ней? Жжоте, Павел, X-plore платная программа.
Gorets
23 янв 2008 в 18:41
Sithius, если быть совсем точным - условно бесплатная. Если не хочешь покупать, то придется созерцать трехсекундное окошко при запуске и закрытии проги
Dmytro13
23 янв 2008 в 18:56
думаю,шо це не велика проблема почекати пару секунд
)))
kuk22O
24 янв 2008 в 09:17
дарова,помогите с ключем на xplore1.20 для 9й симбы
Gorets
24 янв 2008 в 09:22
kuk22O, его уже крякнули
Здесь в постах от 21.01 есть ссылка
<Пред
След>
1
413
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 янв 2008 в 22:24