X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
Wital LT
22 янв 2008 в 22:24
Гaнтип, переведи дату на полгода назад в самом смарте. И только потом устанавливай.
*
bighustler
22 янв 2008 в 22:26
Exxtreme74, а для 7, 8 оси так и не крякнули, не в курсе?
*
Exxtreme74
23 янв 2008 в 08:38
big_hustler, нет на младшие оси ещё не сделали , хотя может уже делают !
*
bighustler
23 янв 2008 в 14:45
А если купить прогу, она также будет функциональна 1 год или пожизненно можно будет пользовать?
*
Exxtreme74
23 янв 2008 в 15:08
big_hustler, вроде бы как всегда , но точно не уверен тебе лучше с ними поговорить !
*
Dmytro13
23 янв 2008 в 18:27
а скільки вона коштує?
*
Элизиум
23 янв 2008 в 18:34
Dmytro13, прога бесплатная
*
Sithius
23 янв 2008 в 18:36
Элизиyм, серьёзно? Тогда почему же разработчики мечтают продать регистрационные ключи к ней? Жжоте, Павел, X-plore платная программа.
*
Gorets
23 янв 2008 в 18:41
Sithius, если быть совсем точным - условно бесплатная. Если не хочешь покупать, то придется созерцать трехсекундное окошко при запуске и закрытии проги ;)
*
Dmytro13
23 янв 2008 в 18:56
думаю,шо це не велика проблема почекати пару секунд :-D )))
*
kuk22O
24 янв 2008 в 09:17
дарова,помогите с ключем на xplore1.20 для 9й симбы
*
Gorets
24 янв 2008 в 09:22
kuk22O, его уже крякнули :) Здесь в постах от 21.01 есть ссылка
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026