Ребята:)пожалуйста:)кто может скиньте мне на aragorn95@rambler.ru :)х-plore самую последнюю версию:)буду очень благодарен:)а то у меня не гружит..незнаю что с handy zip но не могу загрузить
Пробовал и не раз:)либо мой handy zip не грузит...:(скинь на это мыло...если не трудно:)буду благодарен!вот ziр проги загружаются у меня через handy zip--а последнее время совсем не грузит,загрузка долго идет...а jar и т.д могу закачать,быстро:):(
22 янв 2008 в 05:06