X-Plore... | SEclub.org
X-Plore...
Все новые
Всего сообщений: 4946
*
AND72REY
26 янв 2008 в 12:40
RUSTAMAN, и что получится после этого? Самое интересное что в 1.05 ты регу не получишь, пока дату не изменишь. Так об чем ты писал?
*
RuStAmAn
26 янв 2008 в 12:44
AND72REY, что что,версия 1.20 будет зарегистрированная.
*
Exxtreme74
26 янв 2008 в 12:48
RUSTAMAN, после 1.05 , 1.20 никак незарегится , 1.20 надо регать кейгеном !
*
AND72REY
26 янв 2008 в 12:53
RUSTAMAN, ты сейчас попробуй поставить 1.05 и зайти в нее. Без изменения даты. Если получится, то ты гений.
*
}{LoPeц
26 янв 2008 в 12:59
Незнаю что и делать качал 1.05 пишет опять "ошибка сертификата и тд."
*
RuStAmAn
26 янв 2008 в 13:01
Exxtreme74, а это что такое по твоему upwap.ru/d/6750/63uo9liasjp700l705ic9u65n4/c908e1a83380f2/files.zip скрины 2 штуки.
*
AND72REY
26 янв 2008 в 13:09
}{LoPeц, давай попробуем так. Меню-средства-диспетчер приложений-функции-настройка. Там должно быть так: прогр. уст. ВСЕ. проверка сертиф. ОТКЛЮЧЕНА.
*
Exxtreme74
26 янв 2008 в 13:21
RUSTAMAN, это ниочём не говорит , я тебе тоже могу дать скрины где у меня 1.21 зарегана ! т.к я её зарегал кейгеном !
*
RuStAmAn
26 янв 2008 в 13:24
AND72REY, слушай ты что ли :tormoz: я сказал про регу 1.20 а не про дату,при установке 1.05 естесственно надо дату менять. Потом на место поставишь когда будешь устанавливать 1.20. По твоему я как юзаю 1.20 и никакой реги не требует.
*
AND72REY
26 янв 2008 в 13:26
Exxtreme74, менять стоит 1.20 на 1.21 или тоже самое? И не делай из меня клоуна на форуме. Сначала обдумай вопрос который задали.
*
RuStAmAn
26 янв 2008 в 13:26
Exxtreme74, ну это ты зарегал кейгеном,а вот некоторые делают так.
*
AND72REY
26 янв 2008 в 13:30
RUSTAMAN, и даже трех секунд нету когда тебе предлогают купить её? При входе и выходе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026