Deathcore | SEclub.org
Deathcore
Все новые
Всего сообщений: 175
*
миcтep Джeйk
ts 2 фев 2007 в 13:56
Бугага! (C) Copyright 2006-2007. Всегда приятно быть в центре внимания. :) Особенно тогда, когда и анкета направленна в мой адрес. :pasiba: What wonderful "moral" speeches are said ... Ouch! Я вчера говорил : "Имидж ничто, - опыт всё" Но я не об этом. :) Formaline - великолепная вещь... Формалиновая атмосфера... Чудно... :)
*
Эxoлoв
2 фев 2007 в 14:46
Джейк, в пятый раз уже не смешно. Ты с завидным упорством продолжаешь нести чушь и приписываешь себе авторство статей из Сети. Не наигрался еще? То, что в музыке ты не шаришь ничерта - давно уже известно благодаря темам а-ля "Radiohead", "Black Metal" или таинственно исчезнувшего "Брутального Портала". Ну так нефиг строить из себя невесть какого знатока, на деле же перепечатывая чужие материалы. >>
*
Эxoлoв
2 фев 2007 в 14:47
Твои 2-ой и 5-ый посты в этой теме - программный (очевидно, что не ручной) перевод статьи из "Wiki", на которую я дал ссылку. Ты слышишь разницу между brutal death и deathgrind? Круто. Самым матерым дэтстерам это порой не под силу. >>
*
Эxoлoв
2 фев 2007 в 14:48
Ты не ответил на вопрос, что такое "death металлическая вена". Отвечу я. Цитата со статьи в "Wiki":
The lyrics may not always be in the death metal vein
Я бы перевел это как "Лирика не всегда выдержана в дэт-металлическом ключе". Но программы-переводчики, Джейк, не осмысливают, что переводят. >>
*
Эxoлoв
2 фев 2007 в 14:50
Чел, тебе интересен тяжмет? Хорошо. Похвально. Интересуйся, просвещайся. Но без выпендрежа, как у тебя это обычно выходит, хорошо? Это очевидно и смешно. Причем, смех-то грустный. Настоятельно прошу модераторов отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и не удалять эти четыре поста.
*
Ghost
2 фев 2007 в 15:00
Эxoлoв, уважаемый, Вам мало? Вы до сих пор не понимаете разницы между обсуждением стиля (группы, альбома, композиции) и личности оппонентов? Пусть я не адекватный модер, но эту разницу я понимаю. И терпения у меня всё меньше.
*
миcтep Джeйk
ts 2 фев 2007 в 15:04
:haha: Как все запушенно... Хотите публичного признания? :vopr: Слушайте небольшую историю: когда-то, взрослый дяденька был высокопоставленным представителем одного клуба... Долго был им... Люди тянулись к нему, создавя нужное даденьке общение... Но случилось так, что некоторые люди ему помещали... Юрисдикцию сняли и люди отвернулись от него. Тут он решил показать себя знатоком в музыке, думая, что люди вновь обратят на него внимание... // Все верно, но английский какой есть, но мой.
*
Ghost
2 фев 2007 в 15:27
миcтep Джeйk, интересная история. Но к теме касания не имеющая. Можно создать тему в Обо всем, с названием "Признания мистера Джейка" А здесь это оффтоп.
*
миcтep Джeйk
ts 2 фев 2007 в 15:39
Предлагаю тему закрыть и оставить на обозрение пользователей. :)
*
Nirvana
3 фев 2007 в 23:10
A Black Rose Burial - замечательная группа,играющая в этом стиле. Как раз сейчас слушаю. Довольно-таки забавно.
*
Okaми
4 фев 2007 в 11:09
миcтep Джeйk, :plak: За чем тему закрывать? :vopr: Нужно общение? Есть чат и форум/общение. ;) // Я вообще не любительница музыки такого типа. :ploho: Визжащие, скрипящие и хрюкающие звери- не для меня.
*
Millie
7 авг 2007 в 22:41
Стоит отметить что все-таки разделение на подстили относительно условно, и чтобы иметь более-менее наглядную картину, следует прослеживать развитие нового подстиля (в данном контексте - Deathcore) с момента его рождения. Я, например, слышал об этом направлении он до сих пор не могу выделить команд, что играют в стиле Deathcore. Помогите разобраться :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024