Лучший ОпСоС в вашем регионе | SEclub.org
Лучший ОпСоС в вашем регионе
Все новые
Интернет-на МТС и иногда на Мегавони.Связь-МТС.На Би только 60 бесплатных секунд ежедневных радуют :biggrin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 130
*
-=VeNoM=-
3 янв 2006 в 22:36
МОТИВ РУЛИТ У МЕНЯ В ОБЛАСТИ ПОТОМУ ЧТО СТОИТ ВСЁ ВООБЩЕ ДЕШЕВО !!!!! ;)
*
EPMAK
3 янв 2006 в 22:44
кемеровская обл. по качеству- билайн и мегафон, по цене- Теле2(доп.услуг никаких), по стоимости доп.услуг-Мегафон. Про остольных я не знаю
*
Nefr
3 янв 2006 в 22:48
В Перми лучше Utel"а ни чего нет!!!
*
Sergium
8 янв 2006 в 06:09
В Самаре по покрытию рулит мега, но он же и самый дорогой. По количеству абонентов лидер СМАРТС (хорошее покрытие, недорогой, есть безлимитный вап). У мтс и пчелы примерно одинаковое качество и количество (среднее, до лидеров не дотягивающее).
*
Xado
8 янв 2006 в 16:03
Интернет-на МТС и иногда на Мегавони.Связь-МТС.На Би только 60 бесплатных секунд ежедневных радуют :biggrin:
*
Aвитaминoз
27 янв 2006 в 18:31
Екатеринбург. По качеству, ценам, покрытию и услугам связи на 1 месте- Мотив. По цене на 2 месте УСИ, но качество связи самое плохое, выбор услуг небольшой. Мегафон - качество хорошее, цены самые высокие, безроуминг по уралу, самое лучшее покрытие по уралу и стране, понятные тарифы. Но почему то услуги которые раньше были бесплатные становятся платными. МТС- качество связи чуть лучше чем в УСИ, непонятные тарифы - нужно несколько часов сидеть с прайсом чтобы понять тариф, упор делается на
*
Perec
27 янв 2006 в 19:32
В Кемерово Мегафон свясь дишовая 25 мб бесплатного интернета 500 смс бесплатно, на 2 месте СтекGSM связь дишовая,на 3 МТС так себе связь ни чё,интернет через камп :)
*
Dimedrol257
1 фев 2006 в 09:34
Екатеринбург - Мотив! Цены, качество, услуги!
*
Myxтapиyc
2 фев 2006 в 03:07
А в питере,на мой взгляд,послё н.года Мега-полное г... во всем!Хотя раньше был приверженцем именно Мегафона!МТС,наоборот,просто супер во всем,правда звонки для меня дороговаты!Пчела-вообще не понимаю чего хочет добиться!Ни покрытия,ни услуг без глюк!На Теле2 толко жопареза не хватает!Пользуюсь безлимом от Теле2,покрытие в городе на 5-!А к середине 2006 обещают все метро покрыть!Ну а Скай Линк это вообще внеземная связь! :dovolen:
*
Phontasm
2 фев 2006 в 03:16
в моём регионе UTEL наилудший т.к. тариф КАПИТАЛ ПЛАТИНУМ это почти халява!
*
Coby
2 фев 2006 в 03:46
В сибирском регионе по качеству МТС по ценам Мегафон а БиЛайн нечто среднее
*
VRD777
4 фев 2006 в 19:31
Cellular, Теле2 запустили GPRS. Качество инета - сестры могут отдыхать! :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024