Деньги на симках=>Наличные | SEclub.org
Деньги на симках=>Наличные
Все новые
Есть симка лайф на счету дохера денег. Хочу снять наличные.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 62
*
ШaxтepДoнeцk
ts 24 янв 2006 в 19:55
Деньги на симках=>Наличные
Кто нибудь знает как деньги со своего мобильного счета превратить в наличные? Я слышал что это возможно но предварительно нужно перевести деньги на веб кошелек. А с кошелька потом снять деньги в банке.
*
Gorets
24 янв 2006 в 20:16
ШaxтepДoнeцk, не знаю, как у вас на Украине, а в РФ получить деньги с мобильного счёта можно лишь после закрытия контракта, да и то, на тарифах с предоплатой не все операторы разрешают такое, хотя, по новому "Закону о связи" обязаны возвращать деньги
*
ШaxтepДoнeцk
ts 24 янв 2006 в 21:46
Gorets,я говорю о припейде.
*
IdFox
25 янв 2006 в 05:11
У меня в договоре написано- "если разорвете контракт деньги вернем в течении 2-х недель" (смысл такой) никаких других случаев Не указано
*
Faty
25 янв 2006 в 05:15
Фиг знает ,обычно у всех задолжность,а вы решили деньги снимать ,Проговори их просто да и все ,че парится?
*
IdFox
25 янв 2006 в 05:45
Сделай звонок в америку.:-D или тебе для других целей надо? Нашел пару тройку чужих сим?;-)
*
Celsior
25 янв 2006 в 06:00
Точно, деньги никак не снимешь, можно только расторгнув контракт и только через 2 недели, что бы оператор был уверен, что ты в роуминге их не пытался развести.
*
ШaxтepДoнeцk
ts 25 янв 2006 в 10:31
Есть симка лайф на счету дохера денег. Хочу снять наличные.
*
IdFox
25 янв 2006 в 13:08
:-Dчто и требовалось доказать:-DНо по моему для этой операции нужен ее хозяин:-(
*
ШaxтepДoнeцk
ts 25 янв 2006 в 15:07
Вот только хозяина не надо. Лучше подскажите как деньги на счету в наличные превратить.
*
Samsonik
26 янв 2006 в 01:01
ШaxтepДoнeцk, как снять знаю, со ста рублей получишь 20. Для йетого нужно регнуться у Плайфон у меня на сайте есть ссылка. И купить у себыа игр и т. п. Заработанные деньги можешь положить на любой номер меги, билайн или МТС. Если наличкой, то только при наличии в твойем городе обменного пункта ШебМоней.
*
IdFox
26 янв 2006 в 07:29
:-Dхорошая мысля. Но только блин доход от нее копейки будет:-(может сим кому нибудь предложить купить? Процентов за 80 той суммы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024