Пресс-конференция с Путиным | SEclub.org
Пресс-конференция с Путиным
Все новые
Сержи, я с ними был во многом несогласен, а где теперь новости слушать? Опять все за нас решили.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
Zemlyani4ka
5 фев 2007 в 21:15
мне понравилось как они спросили про встроенный комп В стол. нечего поумнее видимо не могли спросить. или как Путин борется с плохим настроением и бывает ли оно у него. тупость просто
*
@Dave
5 фев 2007 в 21:23
=LiveR=, да я понимаю. Потому я заранее был уверен, что эта конференция - пустышка. Так оно и оказалось.
*
@Dave
5 фев 2007 в 21:43
Не понимаю я только одного: ЗАЧЕМ надо было устраивать всю эту бодягу? Что, мы Путина так редко видим что ли? Ну неужели те, кто устраивал эту конференцию, не знали и не понимали, что Путин всё равно не скажет больше того, что уже говорил ранее? Да наверняка знали! :mda:
*
Triptolem
5 фев 2007 в 22:04
@Dave, ну может народ до сих пор ждёт от него каких-то судьбоносных решений в духе Ельцина - разоружения в одностороннем порядке например :)))
*
SotoMara
5 фев 2007 в 23:06
Спектакль все это! А журналюги агенты ФСБ все собрались. Путин все вопросы знал а ответы заучил.
*
НеМолодец
7 фев 2007 в 14:24
Как то Путин заявлял что надо сокращать количество надзорных органов. Вышел новый административный кодекс. Теперь вместо 50 структур, имеющих право наказывать предприятия стало 98! :glaza: Вот оно чо :gy:
*
Sergy
11 фев 2007 в 15:29
Народ, а что скажете про выступление вв вчера в мюнхене? По моему зажег здорово. Янкесы аж заговорили о второй холодной войне.
*
Hыpok
12 фев 2007 в 06:16
Раньше надо было пыжиться, когда был СССР, а не этот огрызок- Россия. Люди же не дураки. Вот в Нижнем "Эхо Москвы" закрыли.:-)Надо проводить хитрую внешнюю политику, не подставляться.:-)
*
Sergy
12 фев 2007 в 09:30
Hыpok, да эхо реально конченое радио, по уму их надо было закрыть ещё в 91-м году.
*
Hыpok
12 фев 2007 в 10:56
Сержи, я с ними был во многом несогласен, а где теперь новости слушать? Опять все за нас решили.:-)
*
Sergy
12 фев 2007 в 11:37
Hыpok, по крайней мере у тебя есть интернет... А эхо... Радиостанция, на которой работают умные люди ненавидящие НАШУ страну. Пусть вещают на идиш, или иврите.
*
Hыpok
12 фев 2007 в 11:56
Сержи, но наши СМИ о многом умалчивают и говорят неправду.:-)Что в армии творится- "Эхо" правду говорит. Придется опять голоса ловить.:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024