Просмотр сайта сохроненного в папке прочее? | SEclub.org
Просмотр сайта сохроненного в папке прочее?
Все новые
MAZE, наверно его надо в папку веб страници сунуть

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Mr Green
ts 3 фев 2007 в 10:00
Просмотр сайта сохроненного в папке прочее?
Можно ли скаченный на комп целиком сайт залить на тело и с комфортом поюзать?
*
T®@ktO®i§t
3 фев 2007 в 10:02
MAZE, наверно его надо в папку веб страници сунуть
*
AndRe1ch
3 фев 2007 в 10:07
T"@ktO"i§t, и он будет открываться с помощью браузера :)
*
T®@ktO®i§t
3 фев 2007 в 10:13
~AнДpeИчЪ~, незнаю, не пробовал. можно ради експеремнта одну страницу скинуть и глянуть. можно наверно и спомощьъ мини оперы, адрес наверно будет file://localhost/e:/папка%в%кторой%все%это%находится/index.html
*
AndRe1ch
3 фев 2007 в 10:31
T"@ktO"i§t, примерно так :) у меня все сохраненные станицы с помощью большой оперы пытается открыть. Причем при этом в интернет выходит..
*
Mr Green
ts 3 фев 2007 в 11:35
~AнДpeИчЪ~, скинул сайтик в папку прочее залез в оперу ввел: file://localhost/e:/mssemc/mediafiles/other/папка с сайтом/index.html в итоге опера выдала какието кракозябры и в конце "localhost"
*
AndRe1ch
3 фев 2007 в 11:41
мини оперой и у меня такая хрень.. Я файлменеджером простым его пытаюсь открыть а он оперу запускает и выходит в инет
*
K7OOi
3 фев 2007 в 12:37
Не знаю, как на 4 поколении и выше, но на 3 заливаете страницу (страницы) в папку "прочее", а затем в адресной строке родного браузера вписываете file://tpa/user/other/page_name.html
*
unlim
3 фев 2007 в 14:42
На милане ссылка выглядит так file:///usb/webpage/saved_pages/namepage.htm Арбу3 переходит туда бе3 выхода в инет
*
unlim
3 фев 2007 в 16:40
3атупил, блин :sorri: когда в прочем после usb/other/name... И :vopr: Может ли мой тел сохранить страницу в хтмл а не хтм :vopr:
*
Mr Green
ts 4 фев 2007 в 20:14
может всётаки кто-нибуть сможет внятно ответить возможно ли такое в принципе???
*
Maksimka
4 фев 2007 в 20:24
MAZE, a че невозможного то? Взял бы и попробовал давно. У меня мой сайт всегда в прочем лежал. Я сначала страницы там редактирую,а потом заливаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024