Бункер 3D: План Гитлера (демо)... | SEclub.org
Бункер 3D: План Гитлера (демо)...
Все новые
На мой взгляд эта игра-клон "DOOM RPG", из минусов можно отметить отсутствие прокачки героя, нет карты, нет возможности сохранить игру в любом месте, только автосохранение, нет диалогов, логических задач, нет интриги в игре. Ну а в целом впечатление неплохое, Сервяку спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 130
*
Ш@M@
ts 7 фев 2007 в 01:03
Бункер 3D: План Гитлера (демо)...
Бункер 3D
supplied by serviak (all ver.)
Псевдо 3D шутер от первого лица, первая часть трилогии.
1945 год, Германия, Берлин. Ты - русский офицер, который тайно проник в секретное укрытие Третьего Рейха -...
Подробнее...
*
Darden
7 фев 2007 в 01:08
Это же старый добрый wolfinstein, немного тормозит при поворотах, а так добротный 3д шутер, хотя мне не очень, спасибо Сервиак. Фашисты маст дай!
*
Darden
7 фев 2007 в 01:11
Один энтузиаст чёрнобелую игру вместил в 5кб, и главное в неё можно играть.:-)
*
Gammer
7 фев 2007 в 01:15
Darden согласен все осталось тоже самое. Но у меня идет без глюков и тормозов. А я было уже обрадавался думал может смартовскую версию на наши тела переделали.
*
Теле2
7 фев 2007 в 03:39
Написано 3д а в загрузках в простых висит :( и до боли напоминает игру на сеге не помню название . Но играть можно лучше чем думы и похожие игры
*
Beнтилятop
7 фев 2007 в 03:53
Teлe2, там же написано "ПСЕВДО 3D шутер " . Наверное,поэтому и в обычных играх висит :)
*
Stopkin
7 фев 2007 в 07:47
На мой взгляд эта игра-клон "DOOM RPG", из минусов можно отметить отсутствие прокачки героя, нет карты, нет возможности сохранить игру в любом месте, только автосохранение, нет диалогов, логических задач, нет интриги в игре. Ну а в целом впечатление неплохое, Сервяку спасибо.
*
Kaндид
7 фев 2007 в 07:57
А под разрешение 132x176 версии нет?
*
Leksa
7 фев 2007 в 09:06
Я тоже ничего плохого не скажу.музыка классная:)
*
Triathlon
7 фев 2007 в 10:43
Классная игра,на какую-то очень старую с компа похожа
*
Ramon
7 фев 2007 в 10:49
Stopkin, правильно! Нет никаких диалогом потому что это ШУТЕР, а не Ролевая Игра! Тут просто мочишь всех, если б была прокачка - назывался б жанр RPG
*
GameX
7 фев 2007 в 10:50
Серый так держать! Игра хорошая-графа норма,музыка-хорошая и сама игра интересная,особенно для меня! Люблю такие шутеры! Гг На К750 летит нормально,глюков и зависаний нет! Спасибо за игру!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024