Мультики, Клипы, Видеотоны | SEclub.org
Мультики, Клипы, Видеотоны
Все новые
KodopiK,прива я свой к610 с ремонта никак забрать еще не могу по этой причине видеотон заценить не могу но мне кажется это того стоит. Если можеш закинь Ntl когда хоронят молодых. Благодарю заранее

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
KodopiK
ts 8 фев 2007 в 19:41
L!GGETT, не только оператора, сайт тоже в это время загружен. Я не перекладываю всю вину на операторов, но, тем не менее, кто-то из них работает более корректно, кто-то менее. И ещё раз призываю на эту тему говорить не тут, а в указанном мною чуть ранее топике
*
KodopiK
ts 8 фев 2007 в 19:43
Так, всё. Надоело. Начинаю удалять посты. Дал же ссылку на тему про обсуждение проблем с загрузками. Или может сразу баны начать раздавать? Добро пожаловать сюда Проблемы с загрузами SEclub.ORG (см. первый пост!) , готов ответить на любые вопросы. НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
*
DeadGOD
9 фев 2007 в 12:39
ну на самом деле у сонериков 5 серия а у нокиев 40v3D называется и тоже есть видеотоны но вот только у нокиев нет такого хорошего сайта ))) а эти видеотоны которые здесь у меня даже через плеер картинка стоит а музыка играет хотя я понимаю что не ваше это занятие но вдруг заинтересует такая не совместимость файлов )))
*
KeNt Mc
9 фев 2007 в 18:20
KodopiK,прива я свой к610 с ремонта никак забрать еще не могу по этой причине видеотон заценить не могу но мне кажется это того стоит. Если можеш закинь Ntl когда хоронят молодых. Благодарю заранее
*
!HOR_418
12 фев 2007 в 16:19
rebjata sait u vas zawqbis" ! vse novqe igrulki,temi,wutki i t.d. i t.p. vot toko voprosik : videotonq pawut na W810i esli da do objasnite pliz kak zapustit" ! zaranie blagodaren :)
*
Shelti
12 фев 2007 в 16:26
!HOR_418, нет, видеотоны для пятого поколения, W810i - четвертое.
*
Rio_45
12 фев 2007 в 16:49
Кодопик все нашел я кодек теперь проблема в том что..появляется черная рамка и видеотон меньше но с черной рамкой все вроде бы как в норме!не сталкивался с такой проблемой!?
*
!HOR_418
12 фев 2007 в 17:14
Shelti , blagodarju za soobwenie ... obidno :( nu ni4o budem babki sobirat" :D...
*
KodopiK
ts 12 фев 2007 в 21:29
Rio_45, у тебя в той проге, которой ты делаешь, видимо, где-то стоит настройка "оставлять letterbox". Это при изменении размера есть три опции: letterbox - это черные края. Stretch - растягивать. Crop - обрезать (до нужного размера). Выбери нужное тебе.
*
Caнтьягo
13 фев 2007 в 02:49
Да один пень! end of stream errcode=14
*
KodopiK
ts 13 фев 2007 в 07:21
Caнтьягo, это мы про что? :) где такое выдаёт? При проигрывании на телефоне неужто?
*
Rio_45
13 фев 2007 в 12:58
Кодопик а ты какой проггой пользуешься?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024