Mobile Force 2... | SEclub.org
Mobile Force 2...
Все новые
W810-ОК!Прикольная игра!Чем-то напоминает Zero Tolerance на Sega.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
TbM@
ts 8 фев 2007 в 19:24
Mobile Force 2
supplied by Hi-ban.
2514 год. В пределах нашей Галактики был обнаружен неопознанный космический корабль. В космос незамедлительно был послан корабль-разведчик с Земли, но связь с ним была потеряна....
Подробнее...
*
TbM@
ts 8 фев 2007 в 19:24
W810-ОК!Прикольная игра!Чем-то напоминает Zero Tolerance на Sega.
*
=DooM=
8 фев 2007 в 22:35
Старенькая,но довольно таки прикольная тема,давным давно прошел английскую,ща решил Русскую заценить.На мое удивление на нокии 6600 идет без тормозов,на se к700 эту версию не пробовал,но та что была на него пошла,знач и эта пойдет ))) пасиба за гаму
*
ANYB!S
27 фев 2007 в 09:57
Да игра довольно старая но всёравно СУПЕРСКАЯ!!!
*
!!!!!
13 апр 2008 в 23:16
A eе вообще реально пройти? Там же нету сохранений, а игра тяжелая.
*
!!!!!
14 апр 2008 в 14:30
Я ошибся, там после прохождения уровней игра сохраняется, так что можна не боятся, что завалят (главное не выходить из игры в меню телефона). Уровней всего шесть, причем дизайн уробней довольно симпатичный. Игру нельзя пройти, если активно не стрейфится, так как тактика ведения перестрелок заточена под использования стрейфа. Босса завалить очень легко. После окончания игры показывается победная заставка, на которой изображена девушка. Игра отличная для 2004 года. Жаль нет разреш. 240х320.
*
Coopertown
3 фев 2010 в 19:30
Мне игра очень нравится, интересная, бодрая, враги разные и оружие тоже. А еще эта уникальная графика, оставшаяся от первой части - оперативки почти не жрет идет без подвисонов
*
ПpOcToЙ ЮзEp
4 апр 2011 в 02:15
Да ну :( страшная какая та не на мой экран вообще на doom чём та и похожа ))) зря качал :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024